20 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)
Еще один гость
31 окт 2013 в 08:38

№ 1075 водителя самого к ответственности! Прежде чем выявлять и выкладывать в инет нарушения совершенные другими, надо задуматься о себе! Водитель № 1075 приди в ГИБДД со своей видеозаписью с чистосердечным!

ОТВЕТИТЬ
Акаясь
29 окт 2013 в 19:20

№ 1075, хоть бы не позорился - радиус выезда на федеральную трассу - это же просто кошмар! выехал на встречку, перестраиваясь пересек двойную сплошную, сам такой же как и водитель-обгоняльщик

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2013 в 15:47

Видео 1074. Знак "направление движения по полосам". Трамвайная линия является дорожным полотном, то есть еще одной полосой, так как края дороги не обозначены разметкой. И на нее этот знак не распространяется. То есть никакого нарушения нет.

ОТВЕТИТЬ
boo
28 окт 2013 в 20:08

читаю и страшно становится-пдд не знает народ!!!!

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2013 в 12:53

Поражает. Половина ПДД не знает и с такой яростью доказывает свою правоту... Вы откуда такой уверенности набрались?! Я понимаю, знать ПДД и доказывать что-то, но самому придумать и потом всем мозги промывать... Это же бред! Не уверен - помолчи, почитай...

Гость
29 окт 2013 в 09:43

Видео №1073 - давно заметил, что эти жамшуты летают по городу и ничего не боятся....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2013 в 19:29

Видео №1070. Почему хозяин регистратора и водитель опеля двигаются в левом ряду при свободном правом?
Видео №1071. ТП за рулем - пора уже привыкнуть, не морду же ей бить. Таким даже объяснять бессмысленно - 100% проверено!
Видео №1072, 1073 - недавно с гор спустились, с них спрос небольшой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2013 в 21:15

1084 То ли заняться парню было нечем, то ли из-за обиды, что машины у него такой нет ( а может в принципе нет машины), в режиссера решил поиграть... ведь тротуара для свободного перемещения предостаточно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2013 в 20:17

А причем тут стукачки,или Вы себя тут увидели,а мне нравится этот сайт,отнеситесь с юмором,страна должна знать своих героев,я регулярно захожу и смотрю,нет ли меня на видео,а даже если и прдется себя наблюдать,то обязательно прокоментирую свое нарушение и буду просто умолять остальных,не голосоать за этот ролик,обещать,что больше такого не повторится не буду,т.к. это просто не возможно,потому что нарушают все,но одно дело нагло нарушать,а другое нарушать не мешая никому,вот например из роликов раздела НЕ УСТУПИЛ ДОРОГУ! я просто в шоке от девушки на королле!

Гость
12 ноя 2013 в 23:02

№1084 . Обратите внимание на автора видео. Молодой человека гуляет с бойцовсой собачкой около детского садика без намордника. Сам то своих "косяков" не замечает? Решил за счет других сильно правильным выставиться? Коли ты так уж бдишь за другими, сам то тоже не плошай.

28 окт 2013 в 15:45

Хорошая реакция, и невозмутимость водителя видео 10 69 спасло ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2013 в 16:33

1078 у тводителя была возможность снизить скорость и остановиться.

ОТВЕТИТЬ
Защитникам 1084
5 ноя 2013 в 10:41

Почему бы не зажать припаркованные машины, почему удобством пешехода можно пренебречь, а удобством водителя нет? Он же тоже может 10 минуток постоять? А раскатывать газоны, вытаскивать грязь с газонов на дороги это нормально? Т.е. если никому не мешаешь, то нарушать можно всё что угодно?

ОТВЕТИТЬ
Акаясь
29 окт 2013 в 19:16

№ 1076, пешеход, конечно не прав, но так то и перед Вами 3 авто поехали на красный свет светофора - это походу и у Вас норма!

ОТВЕТИТЬ
Тернов
28 окт 2013 в 16:21

1071
Видно, что водитель слева подал сигнал поворота "налево". И ваще, на перекрестке нет такого понятия "встречка".

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2013 в 22:44

В Челябинске самые быдловатые водитель что уж тут говорить, почитайте на форумах что пишут про Челябинских водителей, даже рекомендуют через Челябинск не ездить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2013 в 01:18

На автобусной остановке "Автовокзал" среди пассажиров свободно стоят и разъезжают таксисты, иногда моют машину, а ГАИ не видит и не хочет слышать , когда им звонят.Ждут когда " грянет гром" Это в г. Новошахтинске Ростовской области.

Фото пользователя
29 окт 2013 в 06:31

Я смотрю какие тут специалисты по ПДД, становится страшно жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2013 в 19:54

видео 1072,видемо автор там ездит редко,а кто там ездит каждый день,так мы привыкли,на облостной больнице маршрутки вообще ездят ,как хотят,мы просто радуемся,что не едем в ней!

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2013 в 11:38

1077 Наглец. ГИБДД - Пусть походит пешочком 6 месяцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2013 в 13:14

1074!!!!!! сделайте тот перекресток цвиллинга с тимирязева разрешенным для поворота налево. чтобы попасть на соню, приходится такой круг давать до площади и светофоры ловить!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2013 в 19:30

Видео №1069. А мне повезло меньше, Калина успела таки выехать - теперь сужусь со страховой...

Гость
31 окт 2013 в 15:38

Автор 1071, мог бы и пропустить Камри, не поседел бы

Гость
31 окт 2013 в 18:01

за парковки на газонах надо брать денежки-доход в бюджет города.

Чудный Винни
1 ноя 2013 в 15:36

Есть ПДД, есть логика. К сожалению, они крайне редко совмещены на наших дорогах.

3 ноя 2013 в 01:33

1083 Противно, когда люди не уважают других и всячески препятствуют им, хотя, нет на это причин, просто им так хочется. Не зря говорят: не жди добра, платя злом.

3 ноя 2013 в 02:48

1082 А вот, таких, я считаю, гнать нужно из органов. Сами дискредитируют власть и провоцируют на нарушение.

мишаня
10 ноя 2013 в 00:10

видео 1075 чувак выезжая на трассу сам нарушил, уж больно сильно при повороте на лево угол срезал. как следствие пересек сплошную, затем какое то время находясь непосредственно на трассе, сам двигается по встречной полосе и затем через две сплошных уходит на полосу попутного направления, за это можно и прав лишиться, прицендентов не мало

гостья
28 окт 2013 в 16:31

1069- я бы пропустила, ведь вы же оттормозились, а потом просто продемонстрировали свое преимущество проезда, в принципе вы правы... (как говорится, дело принципа)

ОТВЕТИТЬ
гостий
28 окт 2013 в 17:33

уныло нынче. снова на заставке нарушений больше)
1069, 1073 ещё как то. А остальное уже приелось

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2013 в 15:15

А кто "снёс" пешеходное ограждение по пр-ту Парковый в г. Пермь? Теперь КАК дети будут переходить дорогу к школе №44? Там и так было полно наездов на детей, а теперь что и до смертельных случаев "догоним" статистику?

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2013 в 12:28

1078 Нет, не прав: не перестроился и в зеркало заднего вида не смотрит...

3 ноя 2013 в 12:43

1078 По-моему ещё и неисправный светофор...

4 ноя 2013 в 14:04

мое мнение это не нормально за ментами снимать надо а не за редовыми автомобилистами как будто сами не нарушаете бред какойто

Сана
5 ноя 2013 в 01:28

Ребятки)))))) не будьте подвластны этой системе,вы сами сдаете друг друга, тем самым упрощаете работу гибдд ,и всем остальным структурам,нафига вам это все надо))))),хочется им нарушать пусть нарушают)))),вас то почему это должно задевать.....Вы вспомните когда вы были детьми! И когда вам так сильно чего то хотелось но вам запрещали это......Если что либо хотите сделать делайте но не сдавайте других)))))) Мабудалла всем!!!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2013 в 16:24

1072 Каждый день езжу на работу и с работы по этому маршруту. Каждый день вижу подобные нарушения.
Вопрос: "Куда смотрят обличенные властью?"
Даже вопрос с парковкой около областной больницей на этом участке дороге решить не в состоянии.
Грустно....

Гость
1 ноя 2013 в 14:16

сборище стукачков каких то, сам с собачкой гуляет и завидно, за собой бы глядели лучше. А выявлять нарушения должны сотрудники полиции...

Загрузка...