Авто Фура убила пассажира

Фура убила пассажира

Неизвестный пассажир фуры погиб в результате серьезной автокатастрофы. ДТП случилось накануне в Благоварском районе Башкирии. Как сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по РБ, около десяти часов утра на федеральной трассе М-5 перевернулась фура Iveco. По предварительной версии, 42-летний дальнобойщик из Челябинской области врезался в разделительное ограждение, после чего многотонный грузовик не сумел удержать равновесие и опрокинулся на проезжей части. В результате аварии погиб пассажир фуры, его личность сейчас устанавливается. Предполагаемый виновник трагедии с тяжелыми травмами был доставлен в районную больницу.

Сильный ливень стал причиной крупного ДТП в Абзелиловском районе республики. Сообщается, что около восьми часов вечера пенсионер за рулем ВАЗ-2114 не сумел справиться с управлением при плохой погоде. Легковушку занесло и выбросило на встречную полосу, где машина столкнулась с проезжавшей мимо «девяткой», которой управлял 26-летний житель Магнитогорска. В аварии погиб пожилой мужчина, находившийся за рулем «четырнадцатой». Кроме того, пострадали три его пассажирки, им оказана медицинская помощь.

Всего во вторник, 30 июля, на дорогах Башкирии погибли два человека и еще 19 получили травмы различной степени тяжести. Сообщается также, что за минувшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено более 3600 нарушений ПДД, было задержано 104 нетрезвых водителя.

Фото: Фото пресс-службы УГИБДД МВД по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем