Авто Ребенок пострадал из-за пьяного водителя

Ребенок пострадал из-за пьяного водителя

В Башкирии автомобиль насмерть задавил пешехода. ДТП случилось в Хайбуллинском районе республики на третьем километре дороги между селами Акъяр и Юлдыбаево. По сообщению пресс-службы Управления ГИБДД МВД по РБ, житель района за рулем Hyundai Accent сбил 29-летнего мужчину. Со слов водителя, мужчина внезапно выбежал на дорогу перед близко идущим транспортным средством. От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия.

В Уфе девятилетняя пассажирка пострадала по вине пьяного водителя «Шевроле Круз», который совершил столкновение с ВАЗ-2109, в котором находился ребенок. Как сообщает сотрудник отдела пропаганды ГИБДД Управления МВД по Уфе Ляйсан Исламгалиева, автолюбитель, управляющий иномаркой, не справился с рулевым управлением, в результате чего выехал на встречную полосу. Ребенок с травмами доставлен в 17-ю городскую больницу.

Столкновение «Мазды» и «Волги» произошло в Сипайлово на улице Жукова. Сообщается, что водитель иномарки, поворачивая на перекрестке улиц Жукова и Королева, столкнулся с отечественным автомобилем. При выяснении причин ДТП оказалось, что автолюбитель за рулем «Волги» был в нетрезвом состоянии. В результате аварии пострадал водитель «Мазды» и пассажир второго автомобиля. Им оказана медицинская помощь.

Всего в четверг, 25 июля, на дорогах Башкирии было зарегистрировано 20 ДТП, в которых погиб один человек и еще 25 получили травмы.

Фото: Фото с сайта Hoboken411.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем