Авто В Уфе начались продажи новой ŠKODA Octavia

В Уфе начались продажи новой ŠKODA Octavia

С 1 июня по всей России стартовали продажи новой ŠKODA Octavia. Еще до начала продаж многие автомобильные издания назвали новинку бестселлером. Теперь она доступна и для уфимских автомобилистов.

Первым в Республике Башкортостан автомобиль протестировал хоккеист Артем Гордеев, чемпион России, бронзовый призер молодежного чемпионата мира, обладатель кубка Гагарина и кубка Братины.

«Новая ŠKODA Octavia внешне сильно изменилась – дизайн стал современнее, просторный салон. Динамичный, резвый, надежный автомобиль. Очень понравился», – отметил Артем Гордеев.

Новая Octavia значительно увеличилась в длину и ширину по сравнению со своей предшественницей: модель стала на 90 миллиметров длиннее и на 45 миллиметров шире. В то же время колесная база автомобиля стала шире на 108 миллиметров, за счет чего удалось добиться большей вместительности салона и увеличить внутреннее пространство для задних пассажиров.

На выбор предлагается три бензиновых двигателя – 1.2 TSI (105 л.с.), 1.4 TSI (140 л.с.) и 1.8 TSI (180 л.с.), а также дизельный двухлитровый TDI мощностью 143 л.с. Все бензиновые двигатели предлагаются в паре с механической или автоматической коробкой передач DSG. Дизельный двигатель доступен в сочетании с шестиступенчатой коробкой передач DSG.

Новая ŠKODA Octavia предлагается в трех уровнях оснащения: Active – от 589 900 рублей, Ambition – от 689 900 рублей и Elegance – от 749 900 рублей. Пройти тест-драйв и приобрести новую ŠKODA Octavia в Уфе можно в салоне компании «МC Моторс» – «Трижды лучшего регионального дилера ŠKODA по России» и «Лучшего регионального дилера ŠKODA – 2012» на Трамвайной, 1. Запись по телефону (347) 22-60-222.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены компанией «МС Моторс»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем