перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Медведев не нашел алкоголя в кефире

Гость
22 мая 2013, 17:03
Правильно все говорит. А то припали к этой соске и никак не оторвать. Сколько трагедий. Ну нельзя пить! Как вы не понимаете.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 мая 2013, 17:12
Слушай, Гость! Что ты все про соску? Пойми простую вещь: на безопасность движения влияет не алкоголь как таковой, а ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ водителя, при котором снижено время реакции, способность оценивать ситуацию, скорость принятия решения и много чего еще. Так вот, на все это влияет не просто наличие алкоголя, наркотика, лекарства и т.д. в организме, а их КОЛИЧЕСТВО, которое в большинстве случаев далеко не ноль!!! Кроме того на все перечисленные физиологические факторы влияют и психологическое состояние, усталость, бессонница, хронические заболевания и т.д. Где борьба с этими факторами? Нелогично, пАнимаешь.
Гость
16 ноября 2013, 23:08
квас нельзя. да
21 мая 2013, 10:54
Дмитрий Натанатольевич! У каждого измерительно прибора есть абсолютная погрешность. Вот ее и просят ввести в закон. Абсолютный ноль не достижим также как и абсолютная истина.
Гость
24 мая 2013, 17:15
Как это недостижим? Ужеж достигли. Читай закон о нуле промили. Тамжеж уже и про абсолютную истину написано.
Гость
21 мая 2013, 11:54
Чет чем дальше тем страшнее..
Гость
21 мая 2013, 13:59
а если у человека в крови сахар поднялся и алкотестер показал 0.3 промиле что тогда делать.что характерно при дтп если у водителя не больше 0.5 промиле он считаеться трезвым а лишение 0.1.так что ГОСПОДИН МЕДВЕДЕВ не валяйте дурака верните 0.3 промиле или признавать свои ошибки влом.
Гость
21 мая 2013, 21:48
дурдом:) через пол часа квас ничего не показал))) очень много людей любят квас и предпочитали бы употреблять его за рулем...(незнаю сколько его надо выпить что бы нажраться)))
Гость
22 мая 2013, 00:35
Вот упертый малый, мнения специалистов ему не указ, а тупые европейцы кое-где и 0,8 считают нормой.
Гость
22 мая 2013, 00:57
До тех пор, покк премьер министры будут решать за экспертов, в стране будет бардак.