20idei
СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Высадил бабушек»

Вернуться к публикации
Все комментарии252
Гость
20 мар 2013 в 13:43

Видео 672... Он же жестом понятным многим попросил пропустить....снега то много, смотри тяжело с буксом выезжает... а кому не понятно тот сам похоже неадекватен...

Адекват
20 мар 2013 в 09:51

Видосы стукачи выкладывают, причём палятся сами, как нарушают...ппц
Видео 673 - водитель 2114 повернул из крайнего левого ряда, что сделал правильно, а вот высадку сделать нужно было чуток подальше и с указанием манёвра поворотником, а водитель с регистратором нарушал,т.к. повернул не с той полосы.
Видео 672 - водитель логана явно думал, что его пропускают и по скорости водителя с регистратором это видно, только медленно немного выруливал водитель рено.
Видео 671 - тут 99 чисто на пох поехал, свезло))) молодец водитель с регистратором остановился) а storm666 прав)
Видео 670 - водитель с регистратором прав, водила 2114 мечется сам не знает что ему надо, хоть бы поворотником указал, что перестраивается.
Видео 669,668,667 - красавцы :D по логике вещей они нарушали пдд, а со строны здравомыслия угроз для жизни людей не было, манёвры совершили чётко и уверенно. Мне вот лично без разницы нарушают люди или нет, главное, чтобы они делали это безопасно для всех участников дорожного движения. И да задроты, которые не поймут меня ставите минусы, видно будет хоть сколько вас обиженных :D

Гость
20 мар 2013 в 13:37

Автор № 675 что же ты за человек?? ну почему нельзя в правом ряду ехать с такой скоростью?? вот из за таких и создаются аварийные ситуации!!! не уважаете вы других участников движения!!! P.S. ваша машина больше 60 не ездит??))

Гость
19 мар 2013 в 19:46

670, а где резкие тормоза? Подрезали - факт бесспорный. А потом притормозили, чтобы не врезаться во впереди едущую машину.

Гость
20 мар 2013 в 13:50

Видео 677. Да не в чём ты не виноват, просто водятлы на газелях не всегда на зелёный проезжают, чаще на красный. Запись приведи в соответствие с гражданским кодексом как доказательство и если ГИБДД не примет верного решнения найди хорошего адваката и в суд!

Лёха
21 мар 2013 в 13:03

№678 афтору почудился выезд на встречку,или где?

Гость
20 мар 2013 в 15:55

Автор 677 абсолютно прав, очевидно, что "газелист" откровенно и нагло начал движение на КРАСНЫЙ! Не может быть, что автор еще и виноватым остался? Видеоматериал и Суд!

19 мар 2013 в 18:33

672 На такси работают такие же безголовые и укурыши, как и на маршрутках. Вспомните таксиста наркомана который сбил девочку на пешеходном.

Гость
20 мар 2013 в 11:00

В России одна беда, а вторая и поведение на ней это следствие первой! Прискорбно... а ещё эта самая беда делает из этого кич. Просто Уроды!!!

Гость
22 мар 2013 в 02:36

Интересная рубрика. А где же информация о том, что видео под №... передали правоохранительным органам и были приняты такие то и такие то меры? А так: мы тешим друг друга. Тролим, и всего лишь повышаем посещаемость сайтов 63.ru, 74.ru и т.д., увеличиваем аудиторию, соответственно со спокойной душой повышаем ценник на размещение рекламы на данных сайтах. Идея хорошая. Покажите результат достойный цивилизованного общества. Как вроде бы мы все туда стремимся.

Подрыв Устоев
20 мар 2013 в 09:06

Видео 672 Почему сразу Неадекват, человек выезжает со двора видно что на выезде снегу по ягодицы, соответственно он хочет проскочить сходу, иначе потом с места будет тяжелее съехать, Водитель просит по человечьи притормози пропусти тем более у автора скорость не большая, Единственное он не смотрит куда выворачивает чуть не задел третьего участника, А так обычная ситуация Нет ничего из ряда вон выходящего. Зачем здесь его выкладывать, По городу иногда такой Трэш встречается что на такие ситуации внимания уже не обращаешь!

Гость
20 мар 2013 в 14:50

Был не давно в Челябинске, там реально процентов 30 так и ездят, дальтонизмом видимо страдают. А половина летит подрезает, все сигналят..... Вроде далеко не деревня, а культуры полный ноль! Я думал в Перми одни ездить не умеют, оказывается в Перми почти все адекватные и вежлевые ))

Лёха
19 мар 2013 в 23:39

673 и пусть весь мир подождет...

nocturne
21 мар 2013 в 10:24

675. и где тут нарушение? во 1-х это не обгон. а во-2х знака ограничения на видео нет и скорость ваш прибор тоже не фиксирует. ну а то что он хамло может быть. но по крайней мере никому не помешал

Наталья
20 мар 2013 в 13:38

675 вот такиe как вы на дорогe так мeшаeтeсь. Ну тащишся ты ну и тащись в правом ряду,чe вылeз то???

Федор
19 мар 2013 в 19:10

Автор видео 667, сперва добейся того, чего добился владелец Крузака, а только потом выкладывай видео в Сеть. Водитель никому помех не создал, обычный поворот налево с уступкой для встречных на Т-образном перекрестке, хоть и на красный.

Гость
20 мар 2013 в 01:00

№ 672 и 673 Просто - Орлы "Челябинские". Полные неадекваты, наверное на них метеорит подействовал..

Nocturne
20 мар 2013 в 10:02

670. Вот это "резкие" тормоза!

670
20 мар 2013 в 11:13

Видео 670 там знак с крайней левой, только налево. А если проехать прямо, то перед тобой обочина с бордюром (особенно летом хорошо видно). Поэтому приходится брать правее, зажимая поток идущий справа. Автор сам нарушил.

Гость
20 мар 2013 в 18:58

675 нет там никакого обгона. почитайте термины на досуге. Перестройтесь в правый ряд и езжайте свои 60 км/ч.

Гость
21 мар 2013 в 12:36

Столько дебатов по поводу видео №677. Я все таки считаю, что завершение маневра, это когда ты стоишь с поворотом налево, пропуская встречный поток и оказываешься по среди перекрестка, когда уже горит красный, а не выезд на перекресток на желтый сигнал светофора, тем более что автор подчеркнул момент, когда автомобиль ехавший перед газелью остановился на запрещающий сигнал, а газелист его обогнал...В ПДД ясно сказано, что проезд перекрестка на желтый допускается в случае, если водитель не может остановиться без применения экстренного торможения, что в данном случае не наблюдается. Ситуация конечно спорная, однако я склоняюсь к тому, что автор не виноват!!!

Гость
19 мар 2013 в 18:16

671 Так он в конце концов пассажира угробит
672 Слов нет одни маты

Nocturne
19 мар 2013 в 18:47

если бы не название "Высадил бабушек" я бы подумал что это 2 амбала сейчас выйдут и рожу автору бить пойдут =)

Гость
20 мар 2013 в 21:18

Может быть не стоит добавлять в видео одинаковую музыку и стоит оставить оригинальную озвучку? Также вступительный ролик неинформативен: можно написать нарушение какого именно месяца, его название и т.п. Без этого можно и убрать это вступление, а все отразить в названии.

Гость
19 мар 2013 в 19:44

Видео 671, походу автор сам отчасти поспособствовал данной ситуации. Видно, что перестраивался из средней полосы в крайнюю левую. Наверняка включил левый поворотник. Водитель встречки по неопытности или еще как, но подумал, что данный товарищ решил повернуть налево или развернуться, вот и рванул вперед.

20 мар 2013 в 01:28

Видео №671
За счет таких водил, как на 99 бампера передние менять удобно, если до этого где-то сам повредил.

20 мар 2013 в 23:35

Видео 677 - теоретически мог бы увернуться, физически - не успел, юридически - не обязан уворачиваться от выезжающих на перекресток на красный сигнал светофора. И потом, пешеходам тоже 5 секунд уже зеленый цвет горел - в аккурат под колеса ГАЗели бы попали... Или им тоже нужно уворачиваться?!

Гость
21 мар 2013 в 11:20

675 там скорость 90!!! не пудрите людям мозг. как из города ехать после кладбища знак выезд из насел.пункта.

Подрыв Устоев
21 мар 2013 в 14:38

Манера езды отдельных граждан, очень похоже на манеру езды по "ПДД Ирана" http://www.yaplakal.com/forum2/topic555191.html может они все от туда имигрировали?

21 мар 2013 в 22:03

да он и не подрезал, там просто слепая зона он и не увидел. резкого торможения нет, просто водитель который за ним ехал не очень опытный

Гость
22 мар 2013 в 23:45

Кстати,Кавказ тут непричём,это в Средней Азии придумали общеизвестное правило ДДД и КРАСНЫЙ МОЙ- ЗЕЛЁНЫЙ ОБЩИЙ.

Автору видео 670
20 мар 2013 в 10:49

Что же Вы, любезный, в своем ролике не показали знак 5.15.1, который недалеко от перекрестка? Или дело в том, что в соответствии с этим знаком Вам следовало из третьего справа ряда, в котором вы двигались, повернуть налево, но никак не ехать прямо, как сделали Вы?
Так что это не ВАЗ к Вам прижимался, а Вы к нему.

21 мар 2013 в 08:42

677 по ПДД водитель Газели прав, т.к. видно, что он выехал на перекресток на разрешающий сигнал светофора, а автор видео начал движения не убедившись в безопасности движения. А если по-человечески, то какого лешего лезть на перекресток (по 3 полосы в каждое направление + трамвайные пути) на мигающий зеленый.

19 мар 2013 в 22:43

видео 670. Не знаю почему, но не видно, что с левого ряда только налево. (а мне помнится что там именно так). Вот и прижали автора на место.

Подрыв Устоев
20 мар 2013 в 09:13

ВИдео 671 Не пропустил. По видео четко видно что автор смещается с крайнего правого в левый ряд, на перекрестке, возможно даже с поворотником, вот поэтому встречный решил что он поворачивает и решил тоже повернуть, да не тут то было автор прямо решил ехать. Тут в этой ситуации автор тоже не очень прав. На дороге не надо своими действиями вводить в заблуждение других участников движения! Сами мечутся по дороге, а потом обижаются на других что их кто-то не пропустил. Как то так! :))

Гость
19 мар 2013 в 18:12

№670. Мне кажется, он перестроится хотел, только слишком коряво он это сделал.

Гость
20 мар 2013 в 14:38

№671, формально не виноват, но сам стараюсь не ездить ходом на ранний зеленый из-за таких вот летунов

22 мар 2013 в 16:45

Видео №677
Как это виноват, пункт ПДД ???, с видео в суд,100 % выигрыш.

Станислав
21 мар 2013 в 15:42

674. Ерунда, немножко тюкнула. Что, из-за этого терять кучу нервов и времени? В Европе на это даже никто бы и внимания не обратил. Контактный метод маневрирования до легкого касания бампера соседской машины. Все нормально.

Лёха
21 мар 2013 в 13:13

№679 интересно вы там ездиете,у вас гибдд савсем нет?

Гость
20 мар 2013 в 19:29

просто тупо нормальных водил сдаете!!!!!сами как будто никто не нарушает правильные нашлись!!!!!

Свищ
20 мар 2013 в 14:07

Автор 674 - facepalm! Какого ДТП? Это вы называете ДТП? Во всем мире ничем зазорным не считается чуток задеть бампером соседнюю машину, ибо с парковками везде туго. Только у нас планктон трясется за свои кредитомобили...

20 мар 2013 в 13:55

эх, был бы грузовик-всех бы боднул нарушителей этих-не могу уже терпеть!

21 мар 2013 в 09:19

Видео 677. Обидно, но виноват. Правильно решили. Убеждаться нужно всегда - из за машины мог выскочить ребёнок или выползти бабушка. Всегда сбавляю скорость на перекрёстке для экстренной остановки.

nocturne
21 мар 2013 в 10:28

от столкновения можно было и уйти. там справа уйма места. не понимаю рефлекс блокировать колеса на скользкой дороге.

677 седьмому
21 мар 2013 в 13:12

Если газель выехала на перекрестке на её зеленый сигнал светофора то вы -виновник ДТП обязаны были пропустить завершающих маневр. Если газель выехала на перекресток уже на запрещающий, то соответственно виновник он. ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ В ПДД ЧТО ТАКОЕ ПЕРЕКРЕСТОК И ЕГО ГРАНИЦЫ. Если сможете раздобыть видео где видно как двигалась Газель (где она стояла, в границах перекрестка или нет) то будет очевидно кто виноват.

Гость
22 мар 2013 в 21:32

674. На видео вообще не видно контакта транспортных средств с этого ракурса. А был ли он?

лучший ответ
26 мар 2013 в 14:08

tz21 марта-4
планктоши негодуют что они по правилам ездят, а кто то их нарушает и остается безнаказанным.

Гость21 марта0
а Вы, разумеется, как мужчина, привыкли отвечать за свои поступки, и коли уж нарушаете, то лично являетесь с повинной в полицию для составления протокола и оплаты штрафа?, я правильно понял?

Типичный программист
21 мар 2013 в 10:07

677. Автор, правильно тебя признали виновным. Я не знаю режима работы этого светофора, но на 99% он обычный. Смотри, 13-14 секунда ролика, видно, как ваз 2104 справа выехала на перекресток, причем явно на зеленый. Затем, на 18 секунде (потом еще камера приближается) четверка и газель зеркально пересекают трамвайные пути. Скорость движения у них примерно одинакова, что позволяет сделать вывод, что газель тоже, как и 2104, выехала на перекресток на разрешающий сигнал.

Гость
20 мар 2013 в 13:42

№ 677 так ты и есть виноватый!! пропускать надо завершающих маневры! а вот вы поторопились!! сам попадал в такую ситуацию (молодой был, горячий, выскакивал с первого ряда)- спасло то что водитель второго авто пьяный был и его сделали виновником)) вот сейчас, с опытом пришло понимание того, что даже на пустом перекрестке необходимо притормаживать и пропускать тебилов!!))

21 мар 2013 в 10:14

Видео 677 убедится нужно не в отсутствии дураков едущих на красный свет, а в отстутствии автомобилей заканчивающих маневр - по пдд автор видео должен был пропустить газель.

21 мар 2013 в 22:03

670

Илья
22 мар 2013 в 02:18

слава богу ни чего серьезного на неделе!!!

Гость
22 мар 2013 в 23:15

Вот смотрю я это все безобразие уже не первый месяц... У Вас, в Челябинске, принято что ли на красный ездить? Вроде не джигиты с "Гор Кавказа"...

Вопрос к редакции
25 мар 2013 в 15:49

Видео 660 и 682 - не одно и то же, ась?

Гость
26 мар 2013 в 15:18

пока за каждое нарушение пдд не будет соответствующего наказания,порядку на дорогах небывать.

28 мар 2013 в 15:11

ВИДЕО №677 Как автор остался виноватым ?? судя по видео Газель выехала на перекресток( "Перекресток" – место пересечения, примыкания или разветвления дорог на одном уровне, ограниченное воображаемыми линиями, соединяющими соответственно противоположные, наиболее удаленные от центра перекрестка начала закруглений проезжих частей. Не считаются перекрестками выезды с прилегающих территорий.) спустя 2 сек как в ее направлении горит "КРАСНЫЙ" затем по "КОРОЛЕВСКИ" движеться через перекресток .... удар через 10 сек после загорания автору "ЗЕЛЕНОГО" при V=60км/ч путь за 10 сек. будет 165 метров!!!! ширина того участка ну мах 60 м (хотя это много но..... определяем скорость "Газели " и о чудо Vмах=22 км/ч ,понятно ,что ни что не мешало остановить сей грузовик на стоп-линии или хоть перед перекрестком! АВТОР !!! очень жаль ,что прошло много времени с ДТП, 100% виновник в ДТП "газелист" . ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ!

Гость
10 апр 2013 в 12:25

мне кажется, мы все друг друга тихо ненавидим. дорога - как лакмусовая бумажка настроения общества. если нам разрешат носить оружие, мы очень быстро друг друга перестреляем. (((( к сожалению... а есть проблемы и по-важнее в жизни.

Гость
21 мар 2013 в 11:24

на 673 обычный таксист которому бабки заорали "всё, всё!! вот здесь! вот здесь!!" его тоже понять можно.

Гость
19 мар 2013 в 21:15

Бабушек высадил без замечаний, а регистратор повернул не из того ряда.

19 мар 2013 в 19:08

672

Адекват
21 мар 2013 в 20:59

674 - неприятный момент, но повреждений нет, так что тут нечего охать и ахать.
675 - нормальный нырок, да и скорость то у него не большая, обидно просто водиле с регистратором.
676 - свезло.
677 - могли разъехаться ребята.
678 - водила с регистратором явно чем-то не тем огорчён и причём не в тему...
679 - красавчики =)
680 - обрулил и поехал, технично)))
681 - капитан корабля 2114 дал резко крена влево, хотя бы поворотник включил) водила с регом молорик.

668
19 мар 2013 в 18:13

так перекресток пустой, пусть едет

иван Ве
21 мар 2013 в 15:47

681 -полный и....!678 где встречка?????Я тоже нарушаю но для меня главное НИКОМУ НЕ МЕШАТЬ!!!!!!!Ну развернулся я через сплошную если никого нет и что????Ну повернул из другого ряда не помешаю никому и что?Ну проехал на красный пешеходный светофор при отсутствии пешеходов вообще!Смысл стоять минуту на красный если никого нет!!!!!!!!!!!Я никогда не пристегиваюст это никому не мешает!

19 мар 2013 в 17:11

а че я также езжу..........)

Гость
21 мар 2013 в 00:42

Чуть Адики не слетели .

Гость
21 мар 2013 в 14:45

планктоши негодуют что они по правилам ездят, а кто то их нарушает и остается безнаказанным.

Челябинск-главный
19 мар 2013 в 21:12

673, прикольное видео. Бабушки солидной выходят! Даже сигналить от страху перестал

Семен
19 мар 2013 в 17:50

Я наоборот рад за бабушек из видео 673, что у них есть такой заботливый внук, который возит их на машине. В наше время не вский способен помогать старшему поколению.