UFA1
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Уфе

Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

751мм 62%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Авто

ГИБДД разыскивает два угнанных автомобиля

В Башкирии иномарка сбила пожилого мужчину. Наезд произошел накануне вечером в селе Михайловка Уфимского района. Как сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по РБ, 40-летняя женщина, управляя Ford Fusion, сбила пенсионера, который сидел на проезжей части. От полученных травм пострадавший скончался на месте происшествия. В настоящее время ГИБДД выясняет подробности случившегося. Что делал пожилой мужчина на дороге, пока остается неизвестным.

Часом позже в Учалинском районе Башкирии произошел еще один наезд. На этот раз пешеход пытался перейти через проезжую часть в неположенном месте. 26-летняя девушка за рулем Hyundai не сумела избежать наезда на человека. С тяжелыми травмами пострадавший был госпитализирован.

Всего в минувшую среду, 30 января, на дорогах республики было зарегистрировано десять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погиб один человек и еще десять получили травмы.

Кроме этого, за сутки в Башкирии было угнано семь автомобилей. Пять из них были обнаружены по горячим следам, еще две пока находятся в розыске. В частности, до сих пор не найден темно-малиновый ВАЗ-2114 с госномером М216АН-102, а также серебристо-сиреневый Nissan Teana. Госномер иномарки – Н684НА-102.

УГИБДД МВД по РБ обращается ко всем, кто знает что-либо о местонахождении этих автомобилей, с просьбой сообщить любую информацию по телефону 02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем