Авто «АвтоПремьер-М» признан лучшим автосервисом в Уфе

«АвтоПремьер-М» признан лучшим автосервисом в Уфе

Автосалон «АвтоПремьер-М», официальный дилер Nissan, признан «Лучшим фирменным автосервисом столицы» по итогам городского открытого конкурса, проводимого администрацией Уфы совместно с Ассоциацией предприятий автомобильного сервиса и транспорта РБ.

Открывая торжественную церемонию награждения победителей, заместитель главы администрации столицы Марат Галиуллин отметил, что количество транспорта в Уфе неуклонно растет. Вместе с тем увеличивается спрос на услуги автосервисов.

«Горожане должны знать лучших специалистов автосервиса, – подчеркнул Марат Мударисович. – Сегодня в состязаниях принимают участие специалисты каждого седьмого автосервиса столицы».

С 2011 года официальный дилер «АвтоПремьер-М» на Трамвайной оказывает услуги по обслуживанию и продаже автомобилей марки Nissan. Общая площадь дилерского центра составляет более 4500 кв.м. Площадь демонстрационного зала, равная 1000 кв. м., позволяет представить полный модельный ряд автомобилей Nissan.

Сервисная зона занимает 1250 кв. м. и оборудована 15 постами для обслуживания автомобилей. Центр оснащен современным оборудованием, позволяющим осуществлять техническое обслуживание, диагностику и все виды работ по ремонту двигателей, электрики, ходовой части, а также установку дополнительного оборудования.

Члены конкурсной комиссии отметили, что автосалон «АвтоПремьер-М» на Трамвайной по техническому оснащению, профессионализму и качеству оказываемых услуг по итогам конкурса является лучшим для обслуживания автомобилей марки Nissan, подтверждая высокую квалификацию на соответствие мировым стандартом японского бренда.

Для своих клиентов «АвтоПремьер-М» подготовил выгодные предложения на автомобили Nissan, а также на сервисное гарантийное и постгарантийное обслуживание автомобилей этого бренда. Гибкая ценовая политика компании позволяет всем ценителям японской марки обслуживать свой автомобиль у лучших официальных дилеров. Ознакомиться с ними можно на сайте или по телефону: (347)226-33-33.

Статья на правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены компанией «АвтоПремьер-М»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем