Авто Город Уфимский таксист потерял в Самаре похищенные 80 тысяч рублей

Уфимский таксист потерял в Самаре похищенные 80 тысяч рублей

Водителя такси из Уфы обвиняют в краже денег у своей клиентки.

Как сообщает сайт 63.ru, женщина, с которой таксист познакомился накануне, в магазине передала ему свою банковскую карту, назвала пин-код и попросила снять 3000 рублей. Позже мужчина еще раз обратился к ней с просьбой одолжить денег. Потерпевшая вручила ему все ту же банковскую карту, на счету которой лежали 180 тысяч рублей.

Злоумышленник решил воспользоваться доверием женщины. Из Уфы он отправился в город Туймазы, где снял с карты 148 тысяч рублей. Затем мужчина приехал в Самару.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Республике Башкортостан, немалую сумму он потратил в ночном клубе, а около 80 тысяч рублей потерял. Обманутая женщина обратилась в полицию с заявлением.

По факту кражи в отношении водителя такси правоохранители возбудили уголовное дело. Ранее 28-летнего мужчину уже привлекали к ответственности за аналогичное преступление. За последнюю кражу денег ему грозит лишение свободы сроком до пяти лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления