20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе повысится стоимость проезда в трамваях и троллейбусах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
29 дек 2012 в 12:01

Вот пусть мэээрия на них и катается! Если этих холодных, гнилых и дырявых сараек не будет то не велика потеря, пробок на дорогах меньше будет!!!

генри
29 дек 2012 в 13:19

толку что они подорожают все равно KAK B холодильникE.

Гость
29 дек 2012 в 13:28

Список новогодних подарков открыт!

Салават
29 дек 2012 в 13:29

Ура Президенту и Курултаю! Дан!

Зухра Павловна
29 дек 2012 в 13:50

Замечательно! Теперь что бы испачкать одежду, отморозить себе все и ехать, надеясь на светлое будущее нужно будет платить больше!
Лучше бы меньше воровали и купили бы новые трамвае, а то ездить на списанных уже становится невозможным! Тоже самое и с троллейбусами: есть хорошие, но так мало и печки не работают. В -20 ехать невозможно, а ведь холода еще будут!

Гость
29 дек 2012 в 14:00

А людям, работающим на этих гнилых и дырявых сарайках зарплату повысят после повышения стоимости проезда?

Гость
29 дек 2012 в 17:42

кому ещё на что не хватает ...

Гость
3 янв 2013 в 19:15

У нас в Благовещенске (Амурская область) проезд в маршрутке 17 руб., а в муниципальном и троллебусе 16 р.

гость
4 янв 2013 в 11:07

почему раньше не обновляли парк минимум раз в два года повышают тарифы даю 100 процентов купят 2 трамвая или не купят

Гость
4 янв 2013 в 21:39

Сделать для уфимцев проезд бесплатный по именным карточкам, а "гости" Уфы пусть платят 2-3 тарифа. Иногородние студенты должны платить по полному тарифу и никаких скидок-их сюда никто не звал!!!!!

Рита
11 ноя 2013 в 09:49

Что ж вы так к гостям и студентам! Если б в Уфе не было универов, заводов, фабрик, разных организаций и вообще не была б столицей Башкирии, никто бы не приезжал!! Какие ж все таки вы не приветливые и негостеприимные! А вы езжайте к нам (малые города), уж там то поспокойней, и ходить везде и всюду будете пешком! (большинство городков и райцентров небольшие))