перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Уфе повысится стоимость проезда в трамваях и троллейбусах

29 декабря 2012, 10:09
Гость
Гость
11 ноября 2013, 09:49
Что ж вы так к гостям и студентам! Если б в Уфе не было универов, заводов, фабрик, разных организаций и вообще не была б столицей Башкирии, никто бы не приезжал!! Какие ж все таки вы не приветливые и негостеприимные! А вы езжайте к нам (малые города), уж там то поспокойней, и ходить везде и всюду будете пешком! (большинство городков и райцентров небольшие))
Гость
4 января 2013, 21:39
Сделать для уфимцев проезд бесплатный по именным карточкам, а "гости" Уфы пусть платят 2-3 тарифа. Иногородние студенты должны платить по полному тарифу и никаких скидок-их сюда никто не звал!!!!!
Гость
4 января 2013, 11:07
почему раньше не обновляли парк минимум раз в два года повышают тарифы даю 100 процентов купят 2 трамвая или не купят
Гость
3 января 2013, 19:15
У нас в Благовещенске (Амурская область) проезд в маршрутке 17 руб., а в муниципальном и троллебусе 16 р.
Гость
29 декабря 2012, 17:42
кому ещё на что не хватает ...
Гость
29 декабря 2012, 14:00
А людям, работающим на этих гнилых и дырявых сарайках зарплату повысят после повышения стоимости проезда?
Гость
29 декабря 2012, 13:50
Замечательно! Теперь что бы испачкать одежду, отморозить себе все и ехать, надеясь на светлое будущее нужно будет платить больше! Лучше бы меньше воровали и купили бы новые трамвае, а то ездить на списанных уже становится невозможным! Тоже самое и с троллейбусами: есть хорошие, но так мало и печки не работают. В -20 ехать невозможно, а ведь холода еще будут!
Гость
29 декабря 2012, 13:29
Ура Президенту и Курултаю! Дан!
Гость
29 декабря 2012, 13:28
Список новогодних подарков открыт!
Гость
29 декабря 2012, 13:19
толку что они подорожают все равно KAK B холодильникE.
Гость
29 декабря 2012, 14:47
а что в автобусах типа теплее что ли? в этом году весь транспорт такой холодный.
Гость
29 декабря 2012, 12:01
Вот пусть мэээрия на них и катается! Если этих холодных, гнилых и дырявых сараек не будет то не велика потеря, пробок на дорогах меньше будет!!!
Гость
29 декабря 2012, 14:49
на них ездят пенсионеры и люди ниже среднего достатка.
Гость
29 декабря 2012, 20:19
А каким воздухом дышать будете? Таблицей Менделеева?
Гость