UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Авто Новый Ford Focus SТ представлен во всей красе

Новый Ford Focus SТ представлен во всей красе

Последняя модификация модели Ford Focus была представлена на обозрение публики в Париже еще в далеком 2010 году. И вот новый Ford Focus ST представлен и в России!

Автомобиль доступен в двух вариантах: пятидверный хетчбэк и универсал. Ford Focus ST с его исключительной мощностью и отточенной управляемостью, завораживающим звуком выхлопной системы и великолепным спортивным дизайном – это выражение драйверского характера и качества вождения.

Версия ST отличается от простого «Форд-Фокус» передним бампером, обвесом и развитым спойлером, а также спортивными креслами и декоративными карбоновыми всставками. Автомобиль имеет в центре заднего бампера эффектные выхлопные трубы. Но все же главное в спортивной модели – мотор. Двухлитровый двигатель EcoBoost (ЭкоБуст) имеет 247 л.с., благодаря чему Ford Focus ST разгоняется до 100 км/ч за шесть секунд, а максимальная его скорость составляет 250 км/ч.

А спортивная подвеска с эффективной тормозной системой добавляют ему агрессии. Новинка сочетает в себе высокую мощность и четкую управляемость, силу и ловкость, энергию и изящество.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем