Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На проспекте Октября перекроют движение из-за подземного перехода»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Гость
24 авг 2012 в 11:11

Потерпите, нетерпеливые. В кои веки позитивная движуха пошла. Сколько людей погибло под колесами за предыдущие годы на этом участке дороги? Много, очень много... Девять месяцев - не срок, главное, чтобы по уму все сделали и не затянули на девятнадцать.

Гость
24 авг 2012 в 11:45

у нас как всегда! А надземный переход не проще было бы сделать, типа того, что в Сипайлово?

УФИМЕЦ
24 авг 2012 в 13:24

Маладэс.....давно пора......осталось только проследить, чтобы деньги не растащили.....Хотя там скорее всего уже поделили...... Так что,где 9 месяцев, там и годы........Ждёмс

24 авг 2012 в 15:55

Неудачно у нас расположен онкодиспансер. Теперь 9 месяцев по ночам там будет треск мотоциклов как сейчас на проспекте.

Гость
24 авг 2012 в 10:14

На 9 месяцев????????

ололо
24 авг 2012 в 10:43

9 месяцев рождаеться подземка)))

Гость
24 авг 2012 в 10:45

как будто не переход будут делать, а целую ветку метро

Вася
24 авг 2012 в 10:50

вот пробочки будут 1 сентября

Лилия
24 авг 2012 в 10:54

по Зорге будут ходить автобусы?

Челн
24 авг 2012 в 11:18

Грядёт адъ!

Гость
24 авг 2012 в 11:20

Строить будут под землей, зачем перекрывать движение над землей??

Рома
24 авг 2012 в 14:08

Поземный переход там давно напрашивался

Фидан
24 авг 2012 в 17:26

По дискавери показали в европе такие переходы делают за неделю и это максимум.

Гость
24 авг 2012 в 19:02

В Гоконге такие работы ведутся только ночью когда машин нет. И делают они такой объем работы за пару недель.

Валерий
24 авг 2012 в 19:45

Я так и непонял,зачем копать и при этом переносить столько коммуникаций если можно построить надземный переход? Помоему дешевле и быстрей

Наиль
24 авг 2012 в 22:55

Рашьше домой по проспекту час добирался теперь 3 будет

Гость
25 авг 2012 в 10:00

не, ребят, вы не поняли. на девять месяцев - это только по нечетной стороне, затем на такой же срок по четной перекроют...

Гость
26 авг 2012 в 20:58

Детским совочком рыть, наверно, будут - может скинуться и подарить им лопату?

Гость
27 авг 2012 в 09:32

Просто замечательный подарок к началу учебного года! Даже не знаю, как и благодарить...
А те, кто сейчас в этом месте дорогу переходит, будут по-прежнему по верху бегать
Не проще ли светофор поставить?