На проспекте Октября перекроют движение из-за подземного перехода
24 августа 2012, 08:51
Гость
24 августа 2012, 11:11
Потерпите, нетерпеливые. В кои веки позитивная движуха пошла. Сколько людей погибло под колесами за предыдущие годы на этом участке дороги? Много, очень много... Девять месяцев - не срок, главное, чтобы по уму все сделали и не затянули на девятнадцать.
Гость
24 августа 2012, 12:23
да брось ты к терпению то призывать, нашёл позитивную движуху( за 9 месяцев ветку метро вместе со станцией возводит, а здесь нора ч/з дорогу. а люди гибли по своей тупости и лености, не судьба до светофора дойти была?!
Гость
3 сентября 2012, 18:06
Абсолютно согласна с предыдущим комментарием! светофор там есть,пройти метров 15,а народ у нас лучше жизнью рискнет,но лишнего шага не ступит.Меня с детства приучили переходить только по светофору,так что нечего тут хвалы молебные возносить тем,кто решил построить подземный переход
Гость
24 августа 2012, 11:45
у нас как всегда! А надземный переход не проще было бы сделать, типа того, что в Сипайлово?
Гость
24 августа 2012, 13:03
Надземный проще, удобней и в разы дешевле. При нынешнем уровне технологий его сделать не проблема, оснастить лифтом для инвалидов и пожилых людей и будут только им пользоваться.
Вот только никто не подумал....
Гость
24 августа 2012, 13:24
Маладэс.....давно пора......осталось только проследить, чтобы деньги не растащили.....Хотя там скорее всего уже поделили...... Так что,где 9 месяцев, там и годы........Ждёмс
Гость
24 августа 2012, 15:55
Неудачно у нас расположен онкодиспансер. Теперь 9 месяцев по ночам там будет треск мотоциклов как сейчас на проспекте.
Гость
30 августа 2012, 13:40
там въезд запрещен с 11 ночи до 7 утра и дпсники постоянно стояи
Гость
24 августа 2012, 10:14
На 9 месяцев????????
Гость
24 августа 2012, 10:45
как будто не переход будут делать, а целую ветку метро
Гость
24 августа 2012, 10:43
9 месяцев рождаеться подземка)))
Гость
24 августа 2012, 10:50
вот пробочки будут 1 сентября
Гость
24 августа 2012, 10:54
по Зорге будут ходить автобусы?
Гость
24 августа 2012, 11:18
Грядёт адъ!
Гость
24 августа 2012, 11:20
Строить будут под землей, зачем перекрывать движение над землей??
Гость
24 августа 2012, 14:08
Поземный переход там давно напрашивался
Гость
24 августа 2012, 17:26
По дискавери показали в европе такие переходы делают за неделю и это максимум.
Гость
24 августа 2012, 19:02
В Гоконге такие работы ведутся только ночью когда машин нет. И делают они такой объем работы за пару недель.
Гость
24 августа 2012, 19:45
Я так и непонял,зачем копать и при этом переносить столько коммуникаций если можно построить надземный переход? Помоему дешевле и быстрей
Гость
24 августа 2012, 22:55
Рашьше домой по проспекту час добирался теперь 3 будет
Гость
25 августа 2012, 10:00
не, ребят, вы не поняли. на девять месяцев - это только по нечетной стороне, затем на такой же срок по четной перекроют...
Гость
26 августа 2012, 20:58
Детским совочком рыть, наверно, будут - может скинуться и подарить им лопату?
Гость
27 августа 2012, 09:32
Просто замечательный подарок к началу учебного года! Даже не знаю, как и благодарить...
А те, кто сейчас в этом месте дорогу переходит, будут по-прежнему по верху бегать
Не проще ли светофор поставить?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
765мм 80%На проспекте Октября перекроют движение из-за подземного перехода