перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Ирек Ялалов раскритиковал качество уфимского асфальта

Гость
24 июля 2012, 23:48
Если бы город еще платил хоть чуть Дорожники как рабы пашут а денег нет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июля 2012, 01:09
ЗАРПЛАТУ ДОРОЖНИКАМ!В каких погодных условиях бедалагам приходится работать и тяжести таскать,знает,только тот,кто работал дорожником.
Гость
25 июля 2012, 09:23
Дорожник проси у своего Босса Вашим конторам давно все проплачено Вы токо освоить их не успеваете и другим фирмам не даете работать....
Гость
24 июля 2012, 16:55
а в бытность господина мэра на должности министра ЖКХ РБ работы выполнялись по другому?
Гость
24 июля 2012, 17:43
Он ,Глава города, бывшие свои ошибки исправляет,со стороны вроде все о,кей,а в жизни то совсем по другому,,. Ничего,без критики какая работа и без ошибок,,.Так и учимся,,Руководит ГОРОДОМ.
Гость
24 июля 2012, 16:18
Руководителям города почаще надо быт на таких дорожно-ремонтных местах.А не только тогда,когда "клюнет петух".
Гость
24 июля 2012, 16:46
А еще обещали все свисающие банеры убрать
Гость
24 июля 2012, 17:05
я живу в нижегородке, так там вобще все интересно. Нам положили асфальт))))))) но положили его так, для отвода глаз, если ехать по главной улице на скорости 60-70км/ч , то кажется что на всех улицах пересекающих главную дорогу асфальт. но на самом деле всё не так. улица покрыта асфальтом( неровно, просто накидали на землю и выровняли кое как, с буграми) только начальная ее часть, а дальше всё ! по старому. вообщем для отвода глаз. а в отчетных документах наверное указано что вся улица покрыта асфальтом.
Гость
24 июля 2012, 17:21
не мешайте осваивать!
Гость
24 июля 2012, 17:37
Нашлась новая проблема-асфальт,если бы президент не сделал замечание по качеству, никто бы видеть не видывал,а тут асфальт обсуждение со всех колоколов...ж..олизы))
Гость
24 июля 2012, 21:17
хотелось бы по хорошему асфальту ездить!!! и опять про Нижегородку- у нас действительно интересно асфальтировали... Один камаз кинут на землю, разровняют-дня три нет никого... и ширина дорог местами узковата, двум машинам разъехаться проблемка....
Гость
24 июля 2012, 22:17
а по каким параметрам оченивает качество абс наш мэр
Гость
24 июля 2012, 22:42
С Новым презид. забегали, зашумели............. жаль, что он такой один
Гость
25 июля 2012, 00:09
Ирек Ишмухаметович! Раскритикуйте, пожалуйста, еще и качество сданных проблемных домов! Особенно по ул. Баландина, 9.
Гость
25 июля 2012, 11:13
Претензии к качеству это нормальная практика, это путь к совершенствованию техно- организационных процессов, а не платить за выполненные работы и материалы это грабеж либо мошенничество. Пусть попробуют немцы или кто еще со своей техникой прийти и на нашем битуме асфальт сварить да присадку ГУП «нефтехимпеработки» применить. Тогда будет в пору и Президента России призывать на разборки. Работать надо умеючи и честно, а не мнимое бабло делить с «боссами» и «откатерами».