29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Гость
6 июл 2012 в 12:42

это точно, что могут родители девочки, против ДЕПУТАТА СЕЛЬСОВЕТА.Наверняка окажется, что она вдруг выехала, вдруг повернула, вдруг, вдруг, вдруг....Вот, если бы это был внук(чка) другого депутата... тогда другое дело!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2012 в 12:00

может быть возбуждено уголовное дело. А может и нет, что скорее всего.

Гость
6 июл 2012 в 14:06

Девочку сбили еще в середине июня, а сейчас только начали проверки. Всяко кто то пытался замять дело. Может он пьяный был, там половина водителей пьяные ездят, сейчас уже не проверишь. В другой стране сразу бы начали разбираться. Россия "любимая" :(((

ОТВЕТИТЬ
гость
6 июл 2012 в 14:38

Девчонку жалко. Депутат Сельсовета - звучит как старший помощник младшего конюха. Бред какой-то. Как бы то ни было - депутата на нары.

Андрей
6 июл 2012 в 15:09

Под молотки депутатов всех... Эти "чинуши" только проблемы создают нормальным людям, а ответственности ни какой... Пусть посидит осознает как быть народным избранником по существу... Действительно интересно, почему проверка началась только сейчас? Скорее всего для полного вывода наркоты из организма необходимо 30 дней... Сейчас не проверишь... У нас в России все возможно... Депутатская страна..

Гость
6 июл 2012 в 16:33

А никто ребенку не объяснял что нельзя ездить по дороге? и по любому этот депутат был пьяным раз не заметил
девочку жалко конечно

Гость
6 июл 2012 в 19:41

Там тротуаров нет, это не город, и дорога одна - через всю деревню(Федоровка).

Гость
7 июл 2012 в 10:45

какие они народные избранники! Где у нас выборы? У кого ворованные деньги ,у того и купленные депутатские мандаты-им необходима неприкосновенность... ни одного настоящего избранника в Башкирии - это точно!

Гость
31 июл 2012 в 12:30

Депутатская неприкосновенность давно изжила себя и, выполняет не те функции для которых была придумана изначально. Хороший щит для воров, мошенников, бандитов с депутатскими мандатами.

Загрузка...