Авто Город Депутат насмерть задавил ребенка

Депутат насмерть задавил ребенка

В Башкирии 11-летняя девочка погибла под колесами «Лады». ДТП случилось на 17 километре автодороги Акъяр–Янтышево. По некоторым данным, водитель ВАЗ-2114 не заметил на дороге ехавшего на велосипеде ребенка. От полученных травм девочка скончалась на месте

Депутат насмерть задавил ребенка | ufa1.ruДепутат насмерть задавил ребенка | ufa1.ru

В Башкирии 11-летняя девочка погибла под колесами «Лады». ДТП случилось на 17 километре автодороги Акъяр–Янтышево. По некоторым данным, водитель ВАЗ-2114 не заметил на дороге ехавшего на велосипеде ребенка. От полученных травм девочка скончалась на месте ДТП.

Как стало известно корреспонденту автосайта 102km.ru, за рулем «Лады» находился 57-летний депутат местного сельсовета. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, по результатам которой в отношении автомобилиста может быть возбуждено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
Гость
ТОП 5
Рекомендуем