Авто «Барс-Авто» принимает высоких гостей

«Барс-Авто» принимает высоких гостей

Уфу посетил чрезвычайный и полномочный посол Чешской республики в РФ Петр Коларж. В рамках своего визита посол встретился с президентом Башкирии Рустэмом Хамитовым, принял участие в нескольких торжественных мероприятиях и побывал в уфимском...

Уфу посетил чрезвычайный и полномочный посол Чешской республики в РФ Петр Коларж. В рамках своего визита посол встретился с президентом Башкирии Рустэмом Хамитовым, принял участие в нескольких торжественных мероприятиях и побывал в уфимском автосалоне Skoda компании «Барс-Авто», официального дилера известной чешской автомобильной марки.

Стоит отметить, что недавно начавший работу автоцентр уже стал одним из лучших дилерских автосалонов Skoda в России, что и стало поводом для визита столь высоких гостей.

«На сегодняшний день мы занимаем шестое место среди всех региональных дилеров Skoda в России, – отметил генеральный директор компании «Барс-Авто» Алексей Дмитриев. – Несмотря на то, что в республике есть несколько других салонов, продающих автомобили этой марки, посол решил посетить именно «Барс-Авто». Нам очень приятно такое внимание».

Петр Коларж, в свою очередь, остался доволен увиденным, обратив особое внимание на сверкающую чистотой сервисную зону. Позже, беседуя с журналистами, посол отметил, что автомобили Skoda становятся все более популярными в России, и Уфа не стала исключением. К тому же и посол Чешской республики, и представители Skoda выразили уверенность, что известную автомобильную марку ждет большое будущее на российском рынке. К радости ценителей знаменитой чешской марки, в ближайшее время компания планирует представить сразу две долгожданные новинки.

Автомобили Skoda уже давно завоевали популярность среди уфимцев. Неудивительно, что дилерский автосалон компании «Барс-Авто» сразу же вошел в десятку лучших: здесь сделано все для того, чтобы процесс выбора автомобиля был максимально комфортным для клиентов автоцентра. Помимо просторного шоу-рума, в котором представлен весь модельный ряд Skoda, посетители автосалона могут воспользоваться услугами сервисной зоны и приятно провести время в уютном кафе. Кроме того, здесь же имеется игровой уголок для самых маленьких посетителей автоцентра и зона отдыха для взрослых клиентов, которые могут подождать оформления документов за чашечкой вкусного кофе. Отметим, что все модели есть в наличии и доступны для тест-драйва, причем записаться на пробную поездку можно по телефону.

Стоит добавить, что в автосалоне «Барс-Авто» действует гибкая бонусная система для клиентов компании. Познакомиться с модельным рядом Skoda, попробовать авто на трассе и стать счастливым владельцем автомобиля этой чешской марки вы можете в салоне официального дилера Skoda, компании «Барс-Авто».

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены компанией «Барс-Авто», видео Дмитрия ЯНЧЕНКО

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем