Авто Пьяный полицейский сбил подростка на мопеде

Пьяный полицейский сбил подростка на мопеде

На Камчатке проводится проверка по факту аварии с участием автомобиля полицейского. Речь идет о ДТП, произошедшем с субботу, 30 июня (2012 г.). Авария произошла около 23:30 в Петропавловске-Камчатском. По уточненным данным, 15-летний подросток на мопеде выехал на полосу встречного движения. По встречке двигалась «Тойота Ланд Круизер Прадо», принадлежащая полицейскому. В результате произошло лобовое столкновение. Шансов выжить у подростка не было.

Между тем прибывшие на происшествия следственно-оперативная группа и руководство регионального управления ведомства установили, что в иномарке находились оперуполномоченный майор полиции и гражданские лица. Со слов участников ДТП, за рулем внедорожника находилась мама старшего оперуполномоченного.

В свою очередь, агентство «Интерфакс» со ссылкой на источник в Следственном управлении краевого СК РФ передает, что в момент ДТП родственников сотрудника полиции в иномарке не было. А за рулем находился оперуполномоченный майор полиции. Медицинское освидетельствование установило, что полицейский был пьян.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем