перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В туннеле столкнулись «Жигули» и «ЗИЛ»

12 апреля 2012, 11:08
Гость
12 апреля 2012, 15:46
Два раза писал в ГИБДД,что недостачно в тоннеле освещение,а ответили что смотри на знак "тоннель"-и вот дождались...Пора прокуратуре занятся,почему эксплуатируются дороги с таким освещением или его полным отсутствием (ул.Жукова,С-Богородская).Надо закрыть эти дороги до доведения их ГОСТу и СНиП.
Гость
12 апреля 2012, 16:17
Да наоод наш докатился.Освещение возле Белого дома-самолеты можно сажать. Скоро все на велосипеды пересядем!
Гость
12 апреля 2012, 14:03
Качество дорожного полотна ужасное в данном туннеле, одна колея глубокая, образуется уже вторая!!!Куда смотрят дорожные службы?!Постоянно езжу через данный туннель (деваться некуда),и каждый раз аварии...Налоги только повышают,а результата ноль...
Гость
12 апреля 2012, 15:15
дорог просто напросто нет в нашем городе,все в колеях и ямах!!!доколе мы,налогоплательщики будем это терпеть!
Гость
12 апреля 2012, 15:28
а при чем здесь качество полотна??? да там есть колея. но этож как разогнаться то надо чтобы так камаз догнать....
Гость
12 апреля 2012, 15:41
да пусть они народу отчет предоставляют куда делись деньги !!!!!! а то похоже денежки наши оседают в чьих то карманах !!!!!!!!!
Гость
12 апреля 2012, 20:46
по ходу пылесос , без мигалок двигался. Было бы интересно с камер видео поглядеть!
Гость
12 апреля 2012, 22:56
Какое видео, о чем Вы, уважаемый? Вопрос к Вам первый кто хозяин пылесоса этого не по документам, а по жизни?! Ваще это не вопрос был, а так очередная констатация закона курятника: кто сверху- тот на всех и... Жалко пацанов, но по ходу не та у них машина и фамилии не те - так шты виноваты будут они. Есть возражения?
Гость
13 апреля 2012, 09:14
К несчастью я стал очевидцем этого дтп. Куда смотрят дорожные службы производившие уборку данного танеля светофор при въезде в него горел зеленый!!!!!!!! Для чего он там висит над каждой полосой....Только для того что бы после очередной аварии включать...........!!!!!!!Освещение работало в эконом режиме на уборочной машине не горели габариты возможно были в грязи заметить его было трудно.КТО ответит за это КТО........на моих глазах погиб молодой парень серьезно пострадал еще один.... Проще всего обвинить человека находившегося за рулем ну вы представите себя на его месте просто жесть....
Гость
13 апреля 2012, 09:38
пишите все очевидцы!!!!!!!!! и не только!!!!!!!!! может это поможет парню спасет от беспредела!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 апреля 2012, 23:09
Парни, реально, кто видел помогите. пацаны нни в чем не виноваты.!