перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Один день в шкуре наемника

Гость
5 апреля 2012, 17:15
хахахаха! парни а дверь то не закрыта!!!!! вибрирует!!!
Гость
9 апреля 2012, 11:34
В логистику берут машины от 1,5 тонн, все что меньше не нужно, либо возить консервы, поэтому берите газель, или луше не лезтье в этот бизнес, а этот чистенький фургончик будет грязненький и поцарапанный насквозь после года работы, так что вариант газель в поллимаса лучше, правда лучше спросить об этом побольше народу, может кто другого мнения!
Гость
5 апреля 2012, 17:38
текст на 5 баллов!!!!!
Гость
5 апреля 2012, 17:36
Статью надо было назвать страдалец в фургоне. Ролик улыбнул
Гость
7 апреля 2012, 21:34
за такие деньги купить лучше "Камаз" )))) И окупить его за сезон!!!
Гость
5 апреля 2012, 16:35
Концовочка у видео хорошая! С 1 апреля!
Гость
5 апреля 2012, 17:45
Аж захотелось поездить...
Гость
6 апреля 2012, 11:19
Вообще то "Дукато" хвалят владельцы, и я бы купил но, те же владельцы, не советуют из-за отсутствия хорошего автосервиса. Профессионалами считаю автобусников и половину дальнобойщиков. Остальные - любители. Маршрутники - смертьнесущие.
Гость
9 апреля 2012, 11:23
Фигня, я учился ездить на газеле термосе, уазике, сапоге, волге, не ссать и все получится.
Гость
5 апреля 2012, 17:00
такая долгая подводка к машине, хотя и творческая... скучновато смотреть и тонировка на передних боковых стеклах кстати запрещена, что за пропаганда на автосайте? любой читатель может отправить данное видео в гибдд
Гость
5 апреля 2012, 17:57
Тонировка на передних боковых стеклах допустима до светопропускания 70% Доказать факт тонировки можно только со специализированным прибором типа БЛИК
Гость
5 апреля 2012, 21:22
Согласен с вами, Таня. Вообще тоже предлагал в начале сделать титр "прошло 30 минут" и сразу к сути, но режиссер сказал, что мне вечно нужно "галлопом по Европам" и в кино так не принятно )) На будущее буду настаивать на более динамичных вводных. А про тонировку скажу так: пошлите непременно в ГИБДД. Удивитесь, что им наплевать. Но я передам владельцу авто ваши пожелания, а потом и сам его сдам. Когда номера уже снимать начнут.
Гость
7 апреля 2012, 22:00
миллион денег! Многовато за полуторку(((
Гость
11 апреля 2012, 16:37
а сколько бы дал?
Гость
9 апреля 2012, 22:11
новый дукато :))))) слизали у пежо боксера вплоть до торпеды, лейбик фиат убрать и не отличить от боксера.
Гость
10 апреля 2012, 07:37
А ничего что все наоборот, это Фиат дал платформу Боксеру и Джамперу, и делают их все на заводе Фиат в Италии!!!
Гость
11 апреля 2012, 16:35
Гость
11 апреля 2012, 16:35
А ничего что все наоборот, это Фиат дал платформу Боксеру и Джамперу, и делают их все на заводе Фиат в Италии!!!
Jinx, человек тупо не в теме, не парьтесь!
Гость
11 апреля 2012, 16:37
Гость
11 апреля 2012, 16:37
А ничего что все наоборот, это Фиат дал платформу Боксеру и Джамперу, и делают их все на заводе Фиат в Италии!!!
умыл умыл)))))
Гость
7 апреля 2012, 17:16
рекламная заказуха!
Гость
7 апреля 2012, 20:54
С машины выходить обязательно? когда оказался в тупике?
Гость
7 апреля 2012, 22:27
Разве непонятно?
Гость
6 апреля 2012, 04:10
Это чистой воды реклама!!! И про газели сказали типа не вариант ездить гудит и шум!!! у меня газель бизнес удлененная термички с движком каминс (расход 10-11 л соляры!!))) так я гружу по 3- 4 тонны и расход что пустой что полный!!! а ваш дукато нервно курит в сторонке !!! а маршручики дибилы по сути тк машина не их а хозяина !!! вот и ездят как хотят не лично же заработал на нее!!! А В зовершении скажу по тестам ваш дукато уступил по сравнению с газелью бизнес дизель!! и сервис у него дороже!! Маршрутки и их водятелы люди в основном подневольные!!! Автору этой статьи большой минус ((рекламшик гребаный)) ------- кт реклама!! приезжайте ко мне я вам покажу что такое наемник профессионал (( извиняюсь не маршручик а дольнобой)) кстати 8 лет за рулем и 1 дтп ито меня в задний бампер поцеловал какойто щегол)) комент не удалять!!!
Гость
6 апреля 2012, 13:25
Завидуйте молча, а то не по мужски выглядит. Потявкать изза угла каждый может, имя не указывая
Гость
6 апреля 2012, 15:26
Еще один "професионал" разницы в расходе не замечает я ржу просто
Гость
5 апреля 2012, 17:52
Вы и есть "любители", правильно человек в начале говорит. За рулем 26 лет, в основном, грузовых машин видел единицы аварий с грузовым транспортом в городе. А "любители" стоят на каждом перекрестке. Вот и делайте выводы кто лучше водит. Вождение это прежде всего безопасность в вождении без аварийность. Автор не упоминул что большинство комтранспорта, идет с ручными коробками передач, без малейших удобств, сядьте на УАЗ-буханку покатайтесь целый день, в жару и холод, потом судите. С автоматом на малолитражной обезъяна поедет, да и то умудряют въехать друг в друга. За себя скажу, 26 лет стажа, 4 ДТП все не по моей вине. Два задних варианта, один раз со второстепеной дороги выехал чудак, и один раз когда я задом сдавал волга подставилась.
Гость
5 апреля 2012, 19:21
Ну ты на самом деле профессионал))) В Волге-то по-любому наверно за рулем пьяная блондинка в милицейской форме с военными номерами была...
Гость
6 апреля 2012, 15:27
раз на буханку посадили в школе плохо учился
Гость
6 апреля 2012, 17:24
Только одно авторы забыли что у машин типа Дукато изнутри все двери открываются такими же руками как у легковушек. Текст здоровский прочитал на одной дыхании. Видео както не очень на мой взгляд
Гость
7 апреля 2012, 00:18
попробуй поработать в "шкуре" на десятилетней газельке))
Гость
7 апреля 2012, 09:22
Отличный отчет! Во многом узнал свой Форд транзит, та же телега по большому счету!
Гость
7 апреля 2012, 21:42
КАКИЕ ЗИРКАЛА БАСШЫЕ))))
Гость
7 апреля 2012, 21:54
слошной моветон (((блин...пофиг! А фотографа классно закрыли если снимали перед выходными)))))
Гость
16 апреля 2012, 23:48
))) что Пежо что Фиат делаются на одном заводе уже с 1994г поэтому только значек меняют а в остальном одно и тоже!))
Гость
6 апреля 2012, 11:32
ахтыж мой работничек работинушка, опять в "Дальнобойщики" переиграл, внучек? иди я тебе пирожков напекла иди покушай сладенкий! Они все тут дураки и не понимают ничего, а ты у меня взрослый уже, 6ой класс закончил, ну и что что ошибок в текстве столько же сколько слов, это только украшает и придает значимости и мужественности, золотинушка моя, иди иди скорее, пока не остыли. По делу - хорошее авто, отличная замена газелям и прочей российско муре.
Гость
6 апреля 2012, 16:01
Бабуля опяток ложных переела? Что сказать хотела я так и не поняла
Гость
6 апреля 2012, 16:45
Это юмор такой видимо жаль не указала где семеятся
Гость
6 апреля 2012, 16:43
Оптимальный вариант будет фольц кадди, хорошее качество изготовления, долгий срок службы, в авто сидишь как в легковушке(кроссовере), по сравнению с фиатами которые закупаются из-за больших откатов земля и небо, форды то же хороши, но новые модели гниют как тазики, газели, ха, хороши до первого ремонта, кстати он не за горами, детали то китайские, мерседес авто супер, но за шильдик больше переплачиваете, повторюсь самый оптимальный вариант будет фольц, а почему про рено молчу, дак он вообще не подготовлен для России и для её ласковой зимы : ) Я водитель фургона, еду 90км/ч, а ощущается как будто 50 : ))) Фиат гуано
Гость
6 апреля 2012, 16:59
Сразу видно вы в технике разбираетесь. 4 тонную машину сравнить с легковым каблуком это сильно. Вы бы еще Оку пикап вспомнили, была такая самоходная установка.
Гость
6 апреля 2012, 04:21
не зеркала а убожище!!!