Авто «Лада» протаранила две фуры

«Лада» протаранила две фуры

В четверг, 22 марта, на дорогах Башкирии было зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли и 18 получили травмы. Об этом сообщает пресс-служба управления ГИБДД МВД по РБ...

В четверг, 22 марта, на дорогах Башкирии было зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли и 18 получили травмы. Об этом сообщает пресс-служба управления ГИБДД МВД по РБ.

Ночной наезд под Давлеканово

В десятом часу вечера в Давлекановском районе республики ВАЗ-2109 сбил мужчину, переходившего через дорогу. ДТП случилось на автодороге, соединяющей районный центр с селом Буздяк. От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия еще до прибытия скорой. Подробности случившегося уточняются.

Тройное столкновение на М-5

Крупное ДТП случилось около 17:00 в Чишминском районе республики. На федеральной трассе М-5 Самара – Уфа – Челябинск столкнулись сразу три машины. Житель Бижбулякского района за рулем ВАЗ-2115 врезался в стоявший на обочине грузовой MAN. От удара легковушку отбросило на другую фуру.

В результате аварии погибла пассажирка «Лады». Водитель и еще один пассажир этой же машины были доставлены в больницу.

Уважаемые читатели, если вы сами стали свидетелем аварии или, не дай бог, ее участником, и у вас есть желание поделиться увиденным – вы можете разместить фото в рубрике «Автокатастрофы», а видео – в соответствующем разделе.

На «пьяной дороге» пострадала годовалая девочка

Еще три автомобиля не сумели поделить дорогу в Уфе. Примерно в 22:30 напротив дома №57 на улице Сельская Богородская 23-летний водитель ВАЗ-2109 при развороте столкнулся с двумя встречными легковушками ВАЗ-2106 и Daewoo Nexia. Серьезные травмы в ДТП получила годовалая дочь водителя «девятки», она была госпитализирована. Сам автомобилист отделался ушибами, сообщает отдел пропаганды ОГИБДД УВД Уфы.

Фото: Фото пресс-службы УГИБДД МВД по РБ, видео Линара ХАБИРЬЯНОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем