Авто Водитель бросил пешехода умирать на дороге

Водитель бросил пешехода умирать на дороге

В четверг, 16 февраля, на территории Башкирии было зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и десять получили травмы различной степени тяжести...

В четверг, 16 февраля, на территории Башкирии было зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и десять получили травмы различной степени тяжести, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по РБ.

Поздно вечером в Бирске под колеса Opel попал пожилой мужчина, переходивший через дорогу. ДТП случилось напротив дома №116 по улице Интернациональной. Сбив пешехода, водитель поспешил скрыться с места происшествия. Пострадавший от полученных травм позже скончался в больнице, автомобилиста вскоре задержали сотрудники ГИБДД. Выяснилось, что наезд совершил 27-летний житель Бирска, управлявший иномаркой по генеральной доверенности. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Уважаемые читатели, если вы сами стали свидетелем аварии или, не дай бог, ее участником, и у вас есть желание поделиться увиденным — вы можете разместить фото в рубрике «Автокатастрофы», а видео — в соответствующем разделе.

Еще один наезд случился в Уфе. Около полудня на перекрестке улиц Луганской и Лесотехникума 62-летний водитель КАМАЗа сбил пожилую женщину. Как сообщила корреспонденту автосайта 102km.ru сотрудник отдела пропаганды ОГИБДД УВД Уфы Ляйсан Исламгалиева, грузовик при повороте не успел остановиться перед зеброй, где в этот момент шла 71-летняя пенсионерка. В результате ДТП пострадавшая с переломами была госпитализирована.

Вчера днем в столице республики был угнан белый ВАЗ-2115 с госномером Т756ЕР-102. Владелец оставил машину буквально на 10 минут у магазина, расположенного в доме №38 по улице Левитана.

ГИБДД Уфы обращается ко всем, кто располагает какой-либо информацией об этом происшествии, с просьбой позвонить по телефонам: (347) 235–51–11 или 237–02–02.

Фото: Фото с сайта Darkhunter.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем