Авто Пять жертв в один день

Пять жертв в один день

В понедельник, 19 декабря, на территории Башкирии было зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли пять человек и 11 получили различные травмы...

В понедельник, 19 декабря, на территории Башкирии было зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли пять человек и 11 получили различные травмы, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по РБ.

Крупное ДТП случилось минувшим вечером на Демской трассе. Примерно в 19:10 напротив остановки «Кордон» 27-летний водитель ВАЗ-21099 выехал на встречную полосу, где столкнулся с «НефАЗом», выполнявшим рейс из Тольятти в Уфу. В результате аварии погиб сам предполагаемый виновник аварии, а также два его пассажира – 22 и 35 лет. В автобусе никто не пострадал, сообщает сотрудник отдела пропаганды ОГИБДД УВД Уфы Ляйсан Исламгалиева.

В Краснокамском районе на 87 километре автодороги Дюртюли–Нефтекамск житель Волгограда, управляя грузовиком DAF, столкнулся с «Окой». По предварительным данным, из-за неисправности сцепного устройства прицеп фуры выехал на встречную полосу, где и произошла авария. В результате ДТП водитель и пассажирка малолитражки скончались от полученных травм.

Уважаемые читатели, если вы сами стали свидетелем аварии или, не дай бог, ее участником, и у вас есть желание поделиться увиденным – вы можете разместить фото в рубрике «Автокатастрофы», а видео – в соответствующем разделе.

Примерно в 21:15 напротив дома №90 по улице Бакалинская в Уфе Nissan Almera врезался в припаркованный на обочине ВАЗ-2112 и сбил владельца «Лады», стоявшего рядом с машиной. С серьезными травмами 25-летний автомобилист, попавший под колеса иномарки, был госпитализирован.

Еще одна авария произошла в столице на перекрестке улиц Сипайловской и Бикбая, водитель Chevrolet Niva врезался во встречный ВАЗ-2114. В ДТП пострадала 23-летняя пассажирка «Лады», ей оказана медицинская помощь.

Фото: Фото пресс-службы УГИБДД МВД по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем