перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Уфе насмерть разбился мотоциклист

11 октября 2011, 08:57
Гость
11 октября 2011, 19:38
Да запретить эти байки, на них же летают...
Гость
1 декабря 2011, 12:18
И машины, потому, что на них ... ездит тоже не мало.
Гость
12 октября 2011, 11:51
.наблюдала эту картину,стояла в пробке из за этого! стоя на остановке,я видела как "летают" эти мотоциклисты, скорость не менее 80 км/ч!!! пролетел один после этого случая! РЕБЯТА!!! мотоцикл не машина!!!!!!!! там нет ремней безопасности,там вылетают сразу,и ни чего там не удержит... будьте внимательны и аккуратны
Гость
1 декабря 2011, 12:14
А то мы не знаем. Глаза нам открыла. Сколько похоронили мотобратьев в этом году...
Гость
21 октября 2011, 17:55
Я тоже видела эту аварию. Мотоциклист обогнал наш автобус на Демском мосту через ж/д дорогу где-то в 8:20. А уже в районе Мечети в 8:30 он лежал на встречке в луже крови, радом были сотрудники полиции. Жуткое зрелище, и впечатлений на весь оставшийся день. Жалко парнишку. Сугубо мое мнение о причине аварии: виновата наверно не одна сторона, парень на байке гнал прилично - примерно за 10 минут проехал такое растояние (кто трассу знает, меня поймет).
Гость
1 декабря 2011, 12:17
В этом автобусе вроде как мне сообщили, ехала его мать и увидела эту картину... Спи спокойно Димка. Прости, что не проводил тебя в последний путь.
Гость
11 октября 2011, 18:42
Хозяин Land Cruiser - однозначно вне закона,если б наоборот,давно бы задержали...!
Гость
12 октября 2011, 11:08
жалко....... 26 лет, впереди вся жизнь была.......
Гость
12 октября 2011, 11:21
Сколько еще должно случиться аварий, чтобы этот "ужасный" поворот либо вообще убрали, либо поставили светофор. На этом повороте практически каждый день аварии!!!
Гость
14 октября 2011, 21:36
не понятно почему внедорожник виноват. он же закончил разворот. а мотоциклист его догнал. на демской трассе 2 полосы, что мотоциклисту мешало перестроиться. а этот разворот действительно опасный - почти каждый день аварии.
Гость
20 октября 2011, 00:05
на этом месте очень часто аварии случаются ,я каждый день езжу в дему два раза в день и эту аварию я видела ( .....
Гость
1 ноября 2011, 23:05
Мотоциклиста жалко , но шансов не было. при такой скорости , двигаясь по первой полосе быстрее общего потока , закрываясь от обзора встречной полосы машинами которые едут по второй полосе. Его просто не было видно водиле крузака. даже почти закончив разворот водила его не видел.