Авто «Газель» сбила насмерть пешехода

«Газель» сбила насмерть пешехода

В среду, 21 сентября, на дорогах республики произошло 19 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли пять человек и 17 получили травмы...

В среду, 21 сентября, на дорогах республики произошло 19 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли пять человек и 17 получили травмы, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по РБ.

Крупное ДТП произошло утром в Советском районе Уфы. 26-летний водитель Nissan Almera, проезжая по проспекту Октября в районе остановки «Округ Галле», не сумел справиться с управлением, из-за чего машина пересекла встречную полосу и врезалась в столб. В результате аварии погиб пассажир иномарки – 23-летний житель Аскинского района республики. Водитель с различными травмами госпитализирован.

Уважаемые читатели, если вы сами стали свидетелем аварии или, не дай бог, ее участником, и у вас есть желание поделиться увиденным – вы можете разместить фото в рубрике «Автокатастрофы», а видео – в соответствующем разделе.

Еще один смертельный случай произошел около двух часов ночи на трассе Уфа–Оренбург, где под колеса «газели» попал мужчина, переходивший через дорогу в неположенном месте. От полученных травм пострадавший скончался на месте ДТП, его личность устанавливается. Приметы: на вид 40-45 лет, рост 170 см, русые волосы. Погибший был одет в бежевую куртку до пояса, черные брюки и черные ботинки, сообщает отдел пропаганды ОГИБДД УВД Уфы.

Фото: Фото с сайта Zavedi.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем