Очень жаль, искренне соболезную, сама профессия рискованная, а тут на ровном месте...., сам водитель но таких ненавижу..........
Гость
10 августа 2011, 13:17
Глупая смерть....пришёл на работу и там же погиб! Выражаю соболезнования родным и близким инспектора... Наши, слишком лояльные законы, не способны защитить собственный народ, поэтому отморозки раскатывают на папиных иномарках в нетрезвом состоянии......Но человека не вернёшь....Очень жаль, правда!!!
Гость
9 августа 2011, 19:31
Соболезную родным и близким! Вот показатель культуры вождения в городе, если парень был еще и в форме, то разгонять весь этот УГИБДД РБ на ..ен!
Гость
10 августа 2011, 14:48
сотрудника ГИБДД сбили, а не наоборот!!!!!
Гость
10 августа 2011, 17:31
Гость
10 августа 2011, 14:48
сотрудника ГИБДД сбили, а не наоборот!!!!!
Ну если уже форма сотрудника гибдд, не заставляет сбросить скорость. То, я прям даже не знаю.....
Гость
9 августа 2011, 14:41
Хороший был человек! Терпение родителям и жене!
Гость
9 августа 2011, 20:00
отмажется на все 100 .номерок-то блатной.а вы задумайтесь откуда он его взял!!!!!!!!!!
Гость
10 августа 2011, 02:19
это транзиты так-то, они как бэ ничего не значат..
А ее тушили чтоли - почему вся в пене
Гость
10 августа 2011, 09:07
Гость
10 августа 2011, 02:19
это транзиты так-то, они как бэ ничего не значат..
А ее тушили чтоли - почему вся в пене
транзиты жёлтые бывают!
Гость
10 августа 2011, 22:22
Гость
10 августа 2011, 02:19
это транзиты так-то, они как бэ ничего не значат..
А ее тушили чтоли - почему вся в пене
Да! Машина загорелся от удара. Если б машина не заглохла, да он дальше поехал бы и светофора он не увидел вообще!!!
Гость
9 августа 2011, 18:03
Планируем совместно с ГИБДД провести мероприятие посвященное памяти инспектора, погибшего от рук пьяного ...,Присоединяйтесь для связи 89178005564
Гость
10 августа 2011, 12:23
Надо общую акцию провести по всем погибшим под колесами подобных негодяев - сколько молодых людей.... На проспекте - сразу два человека! На айской - одна! На первомайской, винок приколот напротив дк.Химик! Сколько это будет продолжаться????? Общая акция нужна! Пожизненное лишение прав - если сел за руль в нетрезвом состоянии!!!!
Гость
10 августа 2011, 20:37
Господам депутатам, необходимо давно внести поправки в законодательство и наказывать пьяных за рулём-реальным сроком,плюс лишать таких "водил" права управления ПОЖИЗНЕННО!
За год на дорогах России гибнет 30 - 35 тыс. чел. А сколько покалеченных...
Пора бы задуматься... Остановите войну на дорогах.
Гость
11 августа 2011, 10:48
Давайте выйдем ВСЕ ВМЕСТЕ на общую акцию - ПОЖИЗНЕННОЕ ЛИШЕНИЕ ПРАВ - если сел за руль в нетрезвом состоянии.
Гость
9 августа 2011, 15:35
ГИБДД себя защитить не могут, а уж о простых гражданах и говорить нечего....
Гость
9 августа 2011, 16:53
надо о безопасности сотрудников задуматься.
Гость
9 августа 2011, 16:53
Жаль, почему то судьба порой зла
Гость
9 августа 2011, 17:25
таких водителей надо сажать пожизненно
Гость
9 августа 2011, 17:50
Этого ... надо таким же образом наказать: поставить на дорогу и насмерть сбить тоже иномаркой. Карымта!
Гость
9 августа 2011, 19:09
Таких водил(даже если сто грамм выпил надо сразу лишать!!!) надо лишать право на вождение на всю жизнь!!!
Гость
9 августа 2011, 22:27
Да он вел себя как ничего и не бывало. Хороший Человек Ринат!!! УГИБДД таких инспектора не будет хватать. Терпение родителям и жене!
Гость
9 августа 2011, 23:30
в прошлом году в новосибе девка пьяная сбила гаишника,то же на смерть.Так ее всего на поселение отправили,на свежий воздух.3 или 4 года.
Гость
10 августа 2011, 01:13
Соболезную....
Гость
10 августа 2011, 08:55
на окне пятна крови... как земля таких носит
Гость
10 августа 2011, 09:18
посадить бы по жизни был бы такой закон.матерей да жен жалко.мучиться ему всю жизнь
Гость
10 августа 2011, 09:48
Дай Аллах терпения родным и близким!
Гость
10 августа 2011, 14:08
давно пора таких вадил сажать на лет10 а не заниматься лишением их прав раз у них мозгов нет.только придурки и не опытные водители могут сесть в пьяном состояние за руль.из за таких без ответственных людей погибают хорошие люди!!!!уважаемое правительство примите наконец то уже какой нибудь стражаишии закон.
Гость
10 августа 2011, 17:24
А Вы не задумывались, кто способствовал косвенно, чтобы "блатные" ездили в состоянии опьянения....?
Гость
10 августа 2011, 22:42
Эх Ринат!!!Дай Бог терпенья твоей маме и твоим близким!!!Это мой сосед выросли вместе.я не верю...Ты всегда останешься в наших сердцах!!!Очень был хороший человек!!!нет слов!!!
Гость
11 августа 2011, 12:56
Он пока на 15 суток закрыт...для него же лучше будет вообще не выходить оттуда..мало ли что может случится...
Гость
11 августа 2011, 14:19
я родственница его, всем спасибо.Знали бы вы какой он был человек...... не могу поверить, кажется что он также в уфе, скоро приедет. Эх, Ринат......(((((
Гость
11 августа 2011, 15:35
Очень был хороший человек,месяц назад только видела его с женой в Мраково в одном магазине и кто мог плдумать ,что это в последний раз...Очень сочувствую всем его близким,господи,облегчи страдания их... помоги им... очень тяжело не душе...
Гость
12 августа 2011, 13:19
соболезную родным и близким...
а этого у..а Бог накажет, по-любому, если его совесть раньше не загрызет!!!
Гость
14 августа 2011, 21:35
этот чувак парень блатной. решит вопрос и нечего не будет ему за это...
Гость
15 августа 2011, 00:06
Сегодня 7 дней как его нет...... Нет нашего любимого племянника Рината......Где найти силы пережить эту невосполнимую потерю??????Таких как он мало...к сожалению.Он был единственной надеждой и опорой для соей матери, отца, братишки да и всех нас. Человек с безупречной рипутацией. Не было его отзывчивей и добрее. Рос взрослел, мужал, на наших глазах .....и вдруг такая нелепая смерть. Как объяснить его дочери-маленькой двухлетней Руфиночке,в которой он души не чаял что её папу убил тот, кто и его мизинца не достоин???? Таким поодонкам нужно клеймо убийцы выжигать на лбу, что бы все знали кто он, да свершится над ним наказание господнее!!!!!
Гость
21 августа 2011, 02:00
Пока будут брать с пьяных водителей откупные, они будут убивать людей на дорогах! Безнаказанность порождает вседозволенность. Коррупция начала пожинать свою страшную жатву. Жадность одних приводит к гибели других!
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
штиль.
763мм 73%В Уфе насмерть сбили сотрудника ГИБДД