Авто Школьник погиб, катаясь на отцовской «семерке»

Школьник погиб, катаясь на отцовской «семерке»

В среду, 20 июля, на дорогах Башкирии произошло 13 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погиб один человек и 17 получили травмы различной степени тяжести...

В среду, 20 июля, на дорогах Башкирии произошло 13 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погиб один человек и 17 получили травмы различной степени тяжести, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по РБ.

В пятом часу утра в Дюртюлях перевернулся ВАЗ-2107. Как оказалось, десятиклассник, взяв ключи от отцовской «семерки», поехал кататься. Превысив скорость, парень не сумел справиться с управлением, после чего машина опрокинулась в кювет. От полученных травм 17-летний водитель скончался на месте происшествия. Его 24-летний пассажир с сотрясением головного мозга госпитализирован.

Уважаемые читатели, если вы сами стали свидетелем аварии или, не дай бог, ее участником, и у вас есть желание поделиться увиденным – вы можете разместить фото в рубрике «Автокатастрофы», а видео – в соответствующем разделе.

Около семи часов вечера жительница Уфы с трехлетней дочерью шли по Лесному проезду. В этот момент девочку сбил ВАЗ-2114, сворачивавший во двор. Прибывшие на место происшествия медики доставили пострадавшую в больницу, где ей была оказана необходимая помощь. Водитель же поспешил скрыться с места аварии, однако вскоре был задержан. Предполагаемым виновником случившегося оказался 46-летний уфимец, за оставление места ДТП ему грозит административный арест до 15 суток или лишение прав на срок до полутора лет.

По данным ОГИБДД УВД Уфы, за прошлый год на территории столицы из-за скрывшихся с места ДТП автомобилистов погибло шесть человек, 236 получили травмы различной степени тяжести.

Фото: Фото пресс-службы УГИБДД МВД по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем