Авто В Башкирии на ходу загорелась «газель»

В Башкирии на ходу загорелась «газель»

Только за минувшие сутки в республике было зарегистрировано четыре случая возгораний на автотранспорте. Основные причины пожаров – неисправности электропроводки или топливной системы, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РБ.

Вчера утром работник одного из предприятий города Учалы приехал на работу и поставил свой Kia Ceed на стоянку. Через некоторое время ему позвонили с тревожным известием: его автомобиль горел. Прибывшие на место происшествия пожарные потушили пламя, однако двигательный отсек автомашины получил сильные повреждения. Кроме того, у машины лопнуло лобовое стекло, и закоптился салон. Стоит отметить, что иномарку учалинец приобрел всего три месяца назад.

Около 10 часов утра в Чишминском районе на 16-ом километре автодороги Уфа –Чишмы – Киргиз-Мияки во время движения загорелась грузовая «газель». Водитель увидел дым в зеркало заднего вида, после чего сразу же остановился. При помощи огнетушителя автомобилист пытался справиться с огнем, но безуспешно. Не помогли первичные средства и остановившихся на помощь автомашин. Потушить пламя смогли лишь прибывшие по вызову пожарные.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем