Авто В Уфе маршрутки не поделили дорогу

В Уфе маршрутки не поделили дорогу

В понедельник, 8 ноября, на территории Башкирии произошло 12 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 14 человек получили травмы различной степени тяжести, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по РБ...

В понедельник, 8 ноября, на территории Башкирии произошло 12 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 14 человек получили травмы различной степени тяжести, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по РБ.

Серьезная авария произошла около девяти утра в поселке Чишмы. На улице Заречной местный житель на автомобиле Skoda Fabia врезался в попутный автогрейдер. В результате ДТП водитель иномарки с телесными повреждениями был доставлен в больницу.

В Альшеевском районе перевернулся «УАЗ Патриот». На одном из участков автодороги Чишмы – Аксеново – Киргиз-Мияки водитель внедорожника превысил скорость, после чего не сумел справиться с управлением. «Патриот» съехал с дороги и опрокинулся. В аварии пострадала пассажирка «УАЗа», с различными травмами она была госпитализирована.

В Уфе столкнулись две маршрутки. На перекрестке улиц Первомайской и Кремлевской 45-летний водитель «ПАЗа» не успел остановиться перед попутной «газелью». В этом ДТП медицинская помощь потребовалась двум пассажирам маршруток: 58-летний мужчина и 22-летняя девушка с ушибами были вынуждены обратиться в травмпункт, сообщает инспектор отдела пропаганды ОГИБДД УВД Уфы Гузель Сафиуллина.

Фото: Фото с сайта Dni.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем