Авто За выходные три человека погибли под колесами

За выходные три человека погибли под колесами

Первые же выходные октября унесли сразу несколько жизней. Всего в субботу и воскресенье в республике произошло 27 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых шесть человек погибло и 33 получили травмы различной степени тяжести, сообщает пресс-

Первые же выходные октября унесли сразу несколько жизней. Всего в субботу и воскресенье в республике произошло 27 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых шесть человек погибло и 33 получили травмы различной степени тяжести, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по РБ.

В субботу в Дюртюлинском районе на трассе Дюртюли – Нефтекамск столкнулись две машины. 23-летний водитель Toyota выехал на встречную полосу, где врезался в ВАЗ-2110, за рулем которого находился житель Набережных Челнов. От сильного удара погибли 46-летний водитель и 35-летняя пассажирка «десятки». По одной из версий, иномарка ехала по трассе со значительным превышением скорости, в результате чего водитель потерял управление.

В Нефтекамске был насмерть сбит пешеход. Местная жительница переходила через улицу Дорожная в неположенном месте перед близко идущим автомобилем. Водитель «восьмерки», ехавший в этот момент мимо, не сумел избежать наезда. От полученных травм пострадавшая погибла на месте происшествия.

Аналогичный случай произошел в Чишминском районе Башкирии около десяти вечера. На автодороге Новотроицк – Кляшево водитель ВАЗ-2107 сбил сразу двух пешеходов, которые в это время шли по обочине дороги. Оба пострадавших, 22-летняя девушка и ее 25-летний спутник, были доставлены в больницу с тяжелыми травмами. Немногим позже молодой человек скончался в реанимационном отделении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем