
По данным пресс-службы УГИБДД МВД по РБ, в среду, 16 июня, в республике произошло 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибло и 11 получили травмы.
В Кармаскалинском районе Башкирии на трассе Улукулево – Кабаково 30-летний уфимец на ВАЗ-2108 превысил скорость и не сумел справиться с управлением. В результате, «восьмерка» опрокинулась. От полученных травм водитель скончался на месте ДТП, а пассажир с различными телесными повреждениями доставлен в районную больницу.
В Бирском районе в два часа ночи на автодороге Уфа – Янаул неустановленный водитель совершил наезд на мужчину и скрылся с места происшествия. От полученных травм пешеход скончался на месте ДТП. Всех, кто стал свидетелем этой аварии или обладает какой-либо информацией о ДТП, республиканская Госавтоинспекция просит позвонить в дежурную часть по телефону (347)233-27-31 или 02.