перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В центре города произошло ДТП со смертельным исходом

1 июня 2009, 15:32
Гость
2 июня 2009, 13:30
пипец... для таких вот ... надо смертную казнь ввести в качестве наказания!!!!!!!!!!!
Гость
2 июня 2009, 20:38
я всегда говорю, что зря отменили такую казнь!!!!
Гость
1 июня 2009, 18:57
да, я там был. Водитель был пьян, он протащил погибщего на бампере, потом скинул. Если бы не дерево, то он еще и людей на остановке зацепил бы. Погибшего пацана жалко, он такой молодой.Хотелось бы верить, что виновного накажут.Видили бы вы его, башка лысая, морда жирная.
Гость
1 июня 2009, 23:59
В вечерних новостях по поводу этого страшного ДТП не обмолвились даже. Неужели дело замяли? ВИНОВНЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ НАКАЗАН ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ ЗАКОНА. Молодого парня очень и очень жалко, из-за таких СВ....Й страдают невиновные люди и их родственники. ведь утрата близкого человека - очень большое горе. А на лобовом стекле машины этого пьяного водителя был ПРОПУСК МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ЗА ПОДПИСЬЮ МИНИСТРА, а под машиной валялась БУТЫЛКА НЕДОПИТОГО ДОРОГО КОНЬЯКА. Таким нужно давать ТОЛЬКО ПОЖИЗНЕННОЕ НАКАЗАНИЕ.
Гость
2 июня 2009, 00:12
К сожалению, мне также пришлось наблюдать эту трагическую картину. Без содрогания и не вспомнишь... Водитель Тойоты, находясь в далеко нетрезвом состоянии, по сути своей убил человека. Хотелось бы верить что виновник, будучи в момент происшествия в погонах, все же понесет заслуженное наказание. Так как в последнее время складывается впечатление, что в правоохранительных органах проводится конкурс "ими гордиться..." и вот господа усердно борются за почетное звание в главной номинации - кто больше соберет уголовных статей и при этом не присядет.
Гость
2 июня 2009, 09:38
Кого накажут?! Он же,как любят говорить"крышу имеет" 100 %. Совсем (надо бы ругательство добавить) ох...и!!! За месяц уже 8 новость о пострадавших либо от ментов, либо от приблатненных. И НИЧЕГО!!!! НИ КТО даже зад...у не чешет! Лично бы удавила (если бы сил хватило)
Гость
2 июня 2009, 10:48
Я видел сюжет в вестях башкортостана. Незнаю что сказать. Очень жалко парня. Как такое можно обьяснить??? Какой то жирдяй купив крутую тачку решил что он самый самый!!!! И еще с пропуском минздрава!!!! Рыба гниет с головы, как бы его не наказывали это не к чему не приведет. Вчера парня сбили, завтра какой нибудь чиновник поругается с женой и вьедет в остановку где погибнут еще люди. Такое чувство что люди, которые ходят пешком или ездят на недорогих машинах это пушечное мясо!!!! Молодой парень у которого были планы на жизнь , который только начал шаги к достижению своих целей просто ПОГИБ. А завтра на его месте можем оказаться и мы с вами. Будьте осторожней и берегите своих близких.
Гость
2 июня 2009, 11:00
к сожалению, я тоже была очевидцем. обеднное время, все идут на обед... сколько людей могло еще быть??? виновник сидел в видом героя!
Гость
2 июня 2009, 22:28
Те кто видел, снял на видео. Выкладывайте в инет (например на bashtube.ru). Пишите гос.номер машины, имя виновного и прочее, чтобы ничего не замяли. НЕОБХОДИМО ДАВАТЬ ШИРОКУЮ ОГЛАСКУ ПОДОБНЫМ СЛУЧАЯМ ИНАЧЕ ВИНОВНЫЕ НЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ!!!
Гость
3 июня 2009, 13:28
Целиком и полностью согласен с Наилем. Кажется, в Казани уже есть специальный сайт - куда выкладывают видео и номера машин таких беспредельщиков. Иначе их не остановить. Сунут взятку гаишнику и снова убивают народ на улицах.
Гость
3 июня 2009, 14:33
Если сообщили в новостях, то дело не должны замять! Главное чтобы через неделю не забыли об этом. Виновника нужно сажать!!!
Гость
3 июня 2009, 15:00
>>виновник, будучи в момент происшествия в погонах уже написали что водитель Крузера - директор фирмы торгующей нефтегазовым оборудованием
Гость
3 июня 2009, 15:48
виновник этот так был пьян, что не смог из машины выйти и фактически выпал мордой об асфальт, потом ещ встать пытался. На асфальте даже свидетельствющая кровь осталась - бровь рассек и нос покарябал
Гость
4 июня 2009, 22:48
Уже появляются сообщения, что никакого пропуска Минздрава РБ на лобовом стекле машины виновника просто не было...
Гость
4 июня 2009, 23:04
Я знал погибшего лично!!! У него остались двое дитей, девочка и мальчик. А этого ..... Самого на бампеле надо протощить МЕТРОВ 100 !!! придставляете его хотят судить по 264, А это всего 7 лет, да лучше уж тогда пусть на семью его работает!!! как раб все ети семь лет!!!