Рустэм, риспект!Прикольная статья, Гордость за Уфу берет, входим в 10, Круто-о-о!
Гость
9 октября 2007, 15:36
вот это отличный материал!
Гость
9 октября 2007, 16:53
как раз в 10-ку мы слава Богу не входим
Гость
9 октября 2007, 17:01
А у меня наоборот. Никогда сложностей с этим перекрестком не было. Только бы сотрудники доблестные в зеленой форме на нем не присутствовали - было бы просто сказка. Кстати, у коллег из других городов этот перекресток вызывает непонимание
Гость
10 октября 2007, 03:07
А вы в питере видели развязки?
Это жесть.
Гость
10 октября 2007, 12:18
Прикольно)))никогда бы не подумала, что наш перекресток так выглядит!!! Ну, единственное, что я могу сказать - ЖЕСТЬ. В принципе, сами наши дорого - уже жесть))
Гость
10 октября 2007, 12:50
Жестяные развязки - первый раз слышу.
Гость
10 октября 2007, 15:57
Ой, какая Москва страшненькая...
Гость
11 октября 2007, 10:40
а у нас в Челябинске совсем беда с развязками... их просто нет
Гость
11 октября 2007, 12:55
вы странный. или сильно не местный. а Свердловский пр. - Радонежская, а путепровод на вокзале, а развязка бр.Кашириных и пр. Свердловский? что-то упстил, наверное...
да, и никаких проблем у меня с этими развязками не было, даже когда только начинал ездить.
или вы под развязками что-то другое имеете ввиду?
Гость
11 октября 2007, 13:04
Я протестую! рейтинг недостоверный, данные подтасованы! самые отстойные развязки у нас! а Уфа купила себе место в 10-ке худших
автор подкуплен дорожной мафией
Гость
11 октября 2007, 13:41
был в уфе понравился проспект или как там САЛАВАТА ЮЛАЕВА. ни че так.вообще уфа я считаю современный, респектабельный город.гордитесь.лучше чем казань,пермь,сочи и тем более оренбурга.
Гость
14 октября 2007, 16:18
Отличный материал, а Таганка в москве действительно жесть. Вообще Уфа после московских пробок и наиплотнейшего движения - просто рай для автомобилиста.
Гость
11 апреля 2008, 15:24
Самые тупые развязки в Уфе на Салавата Юлаева.
НА центральном рынке кольцо не сильно страшное, вот еще сделали бы движение по Цюрупы вдоль ЦР двусторонним и запретили парковку на этом перекрестке и было бы вообще хорошо.
Гость
12 августа 2008, 01:19
а развязка в Баку у ст. метро Азизбекова видели?
Гость
20 октября 2008, 20:38
На самом деле, этот рейтинг не верен. Таганская площадь в москве это просто фигня по сравнению с развязками на третьем транспортном кольце. При чем под час указателей нет вообще или они висят так, что видишь уже в тот момент, когда проезжаешь мимо. А если ты проехал нужный поворот, то придется тебе пилить как минимум килметров 10, чтобы развернуться.
Гость
21 октября 2008, 12:41
Да, таганка это фигня, ездил там, просто там еще как обычно что строят и перегрождают. В Уфе транспортная ситуация оч. хорошая, да и дорогие я считаю одними лучших в России (был во Владе, ебруге, самаре и т.д.)
как то я ехал с такситом из сипайлово, при повроте с 50 лет октября в сторону центра рынкы мы постояли минут 7-10, и он начал жаловаться на эту "пробку", ему повезло, не был на ленинградке...
Гость
15 февраля 2010, 08:39
на фото в Лос Анджелесе не 710 и 105, а 110 и 105.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
южн.
765мм 80%10 самых худших дорожных развязок в мире