перейти к публикации
33 комментария к публикации

Малюсенький протез собирали вручную. Ветеринары из Уфы спасли котенка Люси, которая не могла ходить

Гость
24 ноября 2023, 09:00
Почему такие злые комменты. Люди сделали доброе дело (любое живое существо хочет жить). Такие профессионалы и человека в беде не оставят. А то что детям деньги собираем, это вопрос к государству!
Гость
25 ноября 2023, 16:21
Спасибо огромное врачам, которые помогли малышке Люси! Здоровья ей.
Гость
25 ноября 2023, 15:53
Не надо считать чужие деньги,своими помогайте.
Гость
25 ноября 2023, 19:27
Я в детстве своих кошек носила в бесплатную районную больницу,там,сидя в очереди,прочитала великую фразу над дверью врача,, Врач лечит человека,ветеринар защищает человечество,, это сказал военно- полевой ветеринарный хирург. Великие слова,история доказывает,что по тому ,как относятся к братьям нашим меньшим,можно судить цивилизацию.Слава Богу, у нас с этим всё нормально.
Гость
23 ноября 2023, 20:32
Лучше бы ветеранам СВО помогли☝️
Гость
24 ноября 2023, 00:19
Гость, 🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
24 ноября 2023, 05:38
Их можно усыпить
Гость
24 ноября 2023, 22:02
Гость
24 ноября 2023, 22:02
Их можно усыпить
Тебя первого
Гость
24 ноября 2023, 20:10
так его не за спасибо прооперировали, за деньги.
Гость
25 ноября 2023, 19:13
Это так здорово,котенок будет расти,а у науки появится опыт,чтоб лечить человечество...
Гость
25 ноября 2023, 22:10
Молодцы ребята, красивый котейка!
Гость
25 ноября 2023, 15:50
Сами помогайте,нечего жар чужими руками гагребать.
Гость
25 ноября 2023, 20:25
Потому что животные лучше людей!!!
25 ноября 2023, 22:17
Доктор Кутлиманов правильно поставил диагноз собаке и назначил лечение. Клиника действительно хорошая!
Гость
25 ноября 2023, 22:29
Сравнили, детям надо миллионы, а котенку, несколько тысяч
Гость
27 ноября 2023, 02:30
Какие чудесные врачи и как хорошо, что все завершилось благополучно. Главное для людей и животных, чтобы помощь всегда пришла вовремя.
Гость
28 ноября 2023, 02:56
Наконец то и у нас стали спасать животных по серьезному,прогресс,есть надежда,что выбираемся из ямы
Гость
29 ноября 2023, 14:18
Ну всё, спасли котёнка. Теперь можно закрыть районную больницу и отменить пару автобусов. Всё равно это событие меркнет по сравнению со счастливым животным.
Гость
23 ноября 2023, 20:31
Блин, на людей нет денег, а на котенка пожалуйста 😨
Гость
24 ноября 2023, 05:38
Котенка жалко(
Гость
25 ноября 2023, 22:16
Людям сколько не дай, всё мало
Гость
30 ноября 2023, 07:49
Так за него явно не бедные хозяева платили.Такие помощи тысяч 100,не меньше стоят.Богатые развлекаются,а холопы умиляются,какая красота
Гость
23 ноября 2023, 22:21
Больным детям всем миром собираем!
Гость
24 ноября 2023, 08:30
Главное: радик с сидякиным покупают себе и своим любовницам Дворцы в Дубаях - за счёт всех нас.
Гость
25 ноября 2023, 22:15
Вы в это верите?