перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Я их сам, своими руками растил»: как из-за вируса в селе Башкирии убили всех птиц

Гость
27 октября 2021, 20:09
Ясно дело заказное дело против Алтын-каз, Кто-то с администрации зуб точит.
Гость
27 октября 2021, 17:33
Под видом птичьего гриппа и африканской чумы и прочей напасти уничтожается натуральное экологически чистое хозяйство.Все покупается и продаётся, и регулируется,видимо,забугорными хозяевами или нашими олигархами.Горько это и за свою страну обидно.И то,что этим бедным трудягам обещали все вернуть?!-разве сравнить магазинную курицу с домашней птицей?!- и по цене и по вкусовым и иным качествам?!-не сравнить!
Гость
27 октября 2021, 07:55
Я был совсем маленький у нас была корова Зорька.. по весне приехали ветеринары и половину стада признали больными, вирус какой то . Нашу Зорьку тоже заразной обьявили. На убой мы ее нездали а все лето была на приколе, ( кол вбитый в почву и веревка, носили попить ведро воды, вообщем ухаживали и пили молоко. Следующий раз когда приехали ветеринары проверять скотину , наша Зорька была здорова. Это наш случай из жизни.получается чт о наша корова была здорова
Гость
27 октября 2021, 08:23
Птичку жалко
Гость
27 октября 2021, 08:43
По выращиванию куриц, это точно...
Гость
27 октября 2021, 11:41
Люди ! Вы звери!
Гость
27 октября 2021, 11:59
Ветслужбе позор! Работа полностью провалена, зато по отчётам все хорошо.
Гость
27 октября 2021, 15:12
Это сделали специально для жителям этого района-как в прошлом году в Татарстане.Жители РБ мстят друг другу. Ведь в магазинах своего было лучше,чем вон за Рубежные птицы.
Гость
27 октября 2021, 15:36
Сколько бы вы не удаляли комменты, факт остаётся фактом. В очередной раз наша ГОСВЕТСЛУЖБА продемонстрировала полную некомпетентность и непрофессионализм. Итог-огромные убытки для сельчан.
Гость
27 октября 2021, 16:06
Короче, если ели курицу как мясо ( бюджетный вариант), то теперь и курицу не поешь! Цены взлетят- космос! С ума сойти!!!
Гость
27 октября 2021, 17:05
ждём, значить будет там большая птицефабрика
Гость
27 октября 2021, 17:03
коментарии кто-то удаляет, кому-то не нравятся
Гость
28 октября 2021, 10:25
Не надо здесь искать тайных заговоров, виноваты здесь руководители ветеринарной станции района, которые развалили всю работу. Всё только на бумаге, все только для красивого отчёта выше. Как что случись так сели в лужу Кумовство ю, безграмотность, некомпетентность вот девиз наших ветеринаров.