перейти к публикации
23 комментария к публикации

Собачникам больше не придется бродить по дворам: где в Уфе появятся площадки для выгула питомцев

5 октября 2021, 16:35
Гость
5 октября 2021, 22:28
А за собой алкашня и бомжики когда будут убирать? Себя не видите???
Гость
6 октября 2021, 07:09
Вот и объясни собаке, что утром, чтобы посрать, надо ещё 3 км потерпеть!
Гость
6 октября 2021, 11:04
Вот приезжие и удивляются народ злой и очень любят воровать
Гость
5 октября 2021, 16:59
И все туда кинутся гулять!))Как гадили за домами,так и будут!))
Гость
5 октября 2021, 18:05
Ребята любите собак ,живите в деревне .
Гость
5 октября 2021, 20:12
штрафы не выписывают, власть в России самоотстранилась и занята набитием карманов.
Гость
5 октября 2021, 21:05
Г..но за своими блоховозами в пакет убирайте.
Гость
5 октября 2021, 23:09
штрафовать их надо. увидел прохожий, снял на камеру и отправил полицаям. есть видеофиксация что в неположенном месте - получи штраф 2 тысячи.
Гость
6 октября 2021, 00:09
А от всяких чумок и прочих собачьих болезней эти территории будут обрабатывать? А то ведь никто туда не пойдет - всем стерильный газон подавай
Гость
6 октября 2021, 11:04
А ленинский?
Гость
6 октября 2021, 11:06
Что то здесь Халтурина не видать, тот ещё злыдень
Гость
6 октября 2021, 11:50
Если кто не помнит- в Уфе обустраивали 48 площадок в конце 90-х. Их загадили за 2 недели, туда даже собаки брезговали заходить. Вывод- мало обустроить выгул, нужно ещё содержать.
Гость
7 октября 2021, 10:08
Прожив 20 лет в посёлке 8 марта, не могу не спросить: где там вы нашли улицы Ярмарочная и Уфимские зори? Таких улиц даже 2гис во всём уфимском районе не знает. Исправьте информацию, она явно ошибочная.
Гость
6 ноября 2021, 10:51
Когда построят??????
Гость
4 августа 2022, 15:06
Интересно мне, какую часть из перечисленных площадок хотя бы начали делать?
Гость
25 мая 2023, 01:14
Больше всего гадят сами люди,за гаражами и возле деревьев, дети разбивают фанфурики (после алкашей оставленные),ломают ветки деревьев,из мусора (крупногабаритного) берут и всё разбрасывают.Это людей надо боятся, т.к они специально кидают на человека вещи, ещё всё гадят, но никто не убирает, а детей не воспитывают.Дети матерятся хуже сапожника, глупые(даже не знают таблицу умножения)
Гость
25 мая 2023, 01:24
Больше всего строят магазины, детские площадки, парковки.У нас есть хокейная коробка,в ней никто не играет, стоит как свалка.У детских площадок воруют заборы и сдают на металлолом, а потом докажи где границы детской площадки,
Гость