Животные Минутка милоты: самый знаменитый кот Башкирии стал отцом

Минутка милоты: самый знаменитый кот Башкирии стал отцом

Котяра Береговой с Павловского водохранилища поделился радостной новостью со своими читателями

Счастливое семейство в сборе

Самый известный кот Башкирии, который проживает на Павловском водохранилище и даже ведет свой аккаунт в Instagram под именем Котяра Береговой, сообщил своим подписчикам приятную новость — он стал отцом трех очаровательных котят.

По сообщению Котяры, одного из малышей уже забирает семья из Уфы, а вот оставшиеся двое еще вполне могут попасть в хорошие руки. Их мама — чистокровная британка, а отец — самый знаменитый Instagram-кот республики, ну кто откажется о такого домашнего любимца?

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Привет! Спасибо за поздравления! Ощущения после того, как узнал, что я отец, двоякие. Все произошло довольно неожиданно. В инстаграм написали незнакомые до сей поры соседи и прислали фото котят, по которым и опознали во мне отца. Никуда не денешься теперь, вылитые я. Вчера познакомились лично. Хозяин мамы целую неделю с ней не разговаривал, ревновал, наверное. Но сейчас уже отошел, подобрел. Одного опасаюсь, как бы еще моих детей не обнаружили.

В ближайших планах посетить Уфу ненадолго, походить по магазинам, показаться ветеринару (для профилактики). А потом домой, наслаждаться остатками теплой погоды, которыми это лето совсем не балует. Хотя мне грех жаловаться, ведь я свою первую весну и лето провел под кровом дома и в окружении своей семьи. И никаких забот, кроме как найти кошку и поймать мышку, — поделился Котяра с журналистами UFA1.RU

В конце весны корреспондент UFA1.RU связался с владельцами кота, которых он сам называет «двуногими рабами», и выяснил, зачем Котяре инстаграм.

Если вы знаете других знаменитых котов Башкирии, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101-84-78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем