27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
альберт
4 ноя 2016 в 18:17

молодец

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2016 в 20:11

спасибо вам за него,за то,что остались не равнодушным к этому маленькому щенку,за то,что не прошли мимо.Родители учите своих детей состраданию и милосердию с детства,что нельзя обижать слабых и беззащитных,тогда жестокости в нашем мире будет меньше.

ДжагА
4 ноя 2016 в 20:33

Счастья тебе, ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК...!

Уфимец
4 ноя 2016 в 23:41

Вот кто рожает на свет Божий этих ***, а? А щенок - просто милашка, спаситель - тоже красава. Дай Аллах ему успехов и благословенья!!!

ВАСЯ
4 ноя 2016 в 20:03

МОЛОДЕЦ НУ ЧТО ЧТО НЕ ПОРОДИСТЫЙ ЗАТО ПРЕДАННЫЙ И ВЕРНЫЙ БУДЕТ ДА И СИМПАТЯГА .

ОТВЕТИТЬ
гость
4 ноя 2016 в 20:50

Что же это за ироды которые с живым существом так поступают .Кто их только воспитывает !

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2016 в 21:47

Черниковка...

Я надеюсь и этих малолетних уродцев и их родителей, это же просто ужас...

ОТВЕТИТЬ
Лена
5 ноя 2016 в 09:21

Сам ты показушник. Он просто показала, что с щенком все в порядке. Что ему с этого? Дай бог ему здоровья и удачи во всем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2016 в 20:07

Откуда в детях такая жестокость?!!!!!

Гость
4 ноя 2016 в 20:11

Щенок-красавец! Спаситель тоже!

Гость
4 ноя 2016 в 21:42

А что же с этими (громко будет сказано) детьми?

Гость
4 ноя 2016 в 22:14

Сколько можно, почему нет наказаний этим мерзавцем, куда мир катиться,

Гость
4 ноя 2016 в 23:25

***, с подростков кожу срезали чтоб щенку вернуть?.

Гость
5 ноя 2016 в 00:23

Щенку повезло...А этим *** не должно сойти с рук!!!

Гость
5 ноя 2016 в 01:03

Спасибо Вам, Андрей. Спасибо вам, ветеринарный врач, спасший жизнь ребенка. Дай Бог вам и вашим близким счастья и здоровья.

Гость
5 ноя 2016 в 01:15

Это уже не дети. Это будущие уголовнички

Гость
5 ноя 2016 в 08:11

....в смысле в Черниковке живут живодеры? А уменя такое впечатление ,что из центра приехали "небожители"сначала потренироватся на животных ,а потом на людях которые живут в Черниковке и подобных районах....

ОТВЕТИТЬ
Афина
5 ноя 2016 в 14:03

Паштет?! Он это серьёзно? Я переживаю за щенка)

ОТВЕТИТЬ
эхма
4 ноя 2016 в 21:35

Были времена когда в школе нас убеждали как бороться сусликами, отливали и топили.за это благодарность на линейки.

Гость
7 ноя 2016 в 10:23

Побольше бы таких людей как Андрей, желаю ему здоровья, счастья!!! А собачка будет ему хорошим другом, он не забудет доброты.

Гость
7 ноя 2016 в 17:02

Поклон и уважение молодому человеку!!! Мало таких. Другой бы пнул, сел в машину и уехал. Дай бог вам здоровья. А Вашему петомцу скорейшего выздоровления.

Гость
9 ноя 2016 в 23:41

У них у самих надо кожу содрать. Нет чтобы взять этого щенка и домой привести

Гость
12 ноя 2016 в 20:25

Щенуля маленький, но у но у крохи уже отложилась эта боль, он ее будет помнить. Хочется надеяться что любовь и забота людей помогут ему забыть этот ужас, пусть забудет то что с ним было как страшный сон!

Гость
17 ноя 2016 в 17:05

Как раз в тех числах проходила мимо 9этажки в Черниковке (район Калининского ЗАГСа), видела очень похожего щенка, с ним играли подростки, очень надеюсь, что это был не он. Так доверчиво щенок играл с детьми.

Мунир
18 ноя 2016 в 18:08

индейцев племени СИУ не хватает на этих ,так называемых детей и их родителей.Сняли бы с них скальп.Почувствовали в живую ,что это такое

Алеся
20 ноя 2016 в 13:41

Спасибо большое спасителю!!!!я счастлива что есть такие люди как Даниэль и спасают раненных животных. Даниэль, миллион слов благодарности Вам ! спасибо большое!!!!

Гость
5 ноя 2016 в 07:34

Сотни людей делают добро, и не "хвастаются", им это и не нужно. Мне кажется это в естественная норма поведения нормального человека.
а этот, показушник!

ОТВЕТИТЬ