Город Эксперт по быстрому сжиганию жира подарит уфимцам фитнес-подарки

Эксперт по быстрому сжиганию жира подарит уфимцам фитнес-подарки

Александр Бишаров, эксперт по быстрому сжиганию жира и персональный тренер по фитнесу в Уфе, подарит жителям города ценные подарки: книги по теме фитнеса для похудения и сжигания жира в самых проблемных зонах.

Скачать их можно абсолютно бесплатно, но в течение ограниченного времени. Доступ к подаркам закроется спустя 72 часа.

Специальные летние фитнес-подарки – это:

  1. Книга «10 больших секретов сжигания жира», прочитав которую, можно получить неоспоримое преимущество и гарантию, что 2014 год станет годом успеха в стремлении к фигуре мечты. Книга расскажет о пяти малоизвестных ошибках, которые мешают сбросить вес, пяти самых мощных стратегий Александра Бишарова в сжигании жира и о том, как быстро достичь желаемых результатов в похудении и фитнесе.

  2. Книга «Как накачать ягодицы и избавиться от жира» расскажет о семи ключевых принципах тренировок, которые помогут накачать ягодицы и сделать их подтянутыми и упругими.

  3. Сборник «10 вкусных рецептов для похудения» откроет мир здоровых и вкусных рецептов, которые избавят от лишнего веса и скучных диет. Чек-лист «Быстрый старт» – это контрольный список всего, что нужно для быстрого и успешного старта по любой программе похудения и сжигания жира.

Каждый из этих подарков имеет свою стоимость, поэтому оставить их в свободном доступе на долгий срок невозможно. Через 72 часа доступ к странице закроется. Автор не рекомендует скачивать эти подарки тем, кто не хочет убрать живот, накачать пресс, подтянуть ягодицы и снова влезть в свои любимые джинсы и платье.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем