Авто Город У «Башавтотранса» пока подорожают только безналичные расчеты

У «Башавтотранса» пока подорожают только безналичные расчеты

Проезд в автобусах «Башавтотранса» за наличный расчет не изменится. Пассажиры по-прежнему будут платить за одну поездку 15 рублей. Стоимость проезда по безналичной форме оплаты составит 12 рублей (сейчас от 8,4 рублей). Об этом сообщает пресс-служба компа

Проезд в автобусах «Башавтотранса» за наличный расчет не изменится. Пассажиры по-прежнему будут платить за одну поездку 15 рублей. Стоимость проезда по безналичной форме оплаты составит 12 рублей (сейчас от 8,4 рублей). Об этом сообщает пресс-служба компании «Башавтотранс».

При этом владельцы электронного транспортного «кошелька» все равно будут экономить по три рубля с каждой поездки и ездить дешевле, чем те пассажиры, которые транспортными картами не обзавелись.

Напомним, накануне правительство республики приняло постановление об увеличении максимальной стоимости проезда в государственных автобусах до 18 рублей. То есть это максимальная сумма, до которой перевозчик имеет право поднимать цену. Однако ГУП «Башавтотранс» пока поднял только стоимость безналичного расчета.

Фото: Фото с сайта Рravitelstvorb.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем