Город ФК «Уфа» обыграл «Анжи» и вышел в полуфинал Кубка России

ФК «Уфа» обыграл «Анжи» и вышел в полуфинал Кубка России

Гол был забит во втором тайме.

Сегодня, 1 марта, на стадионе «Нефтяник» состоялся матч ¼ финала Кубка России. Местный клуб «Уфа» принимал гостей из Махачкалы – ФК «Анжи». Отметим, что для наставников обеих команд – Сергея Семака и Александра Григоряна – этот матч был первым официальным в их клубах.

В первом тайме хозяева выглядели опаснее, чем гости. Однако Давид Юрченко, кстати, экс-голкипер нашей команды, ворота сохранил в неприкосновенности. Единственный гол в этом матче был забит на 66-й минуте. Точный удар Азамата Засеева, и счет 1:0. Для игрока этот гол стал первым забитым мячом в профессиональной карьере. До конца встречи счет на табло не изменился.

Таким образом, «Уфа» вышла в полуфинал Кубка России. Наш соперник определится в паре «Локомотив» – «Тосно».