Город ФК «Уфа» обыграл «Кубань» со счетом 3:2

ФК «Уфа» обыграл «Кубань» со счетом 3:2

ФК «Уфа» одолел краснодарскую «Кубань» со счетом 3:2. Игра прошла сегодня, 24 апреля, на пермском стадионе «Звезда».

Счет на 25-й минуте открыл Тумасян, который сегодня, кстати, празднует свой 30-й день рождения. Уже в конце матча на 62-й и 79-й минуте «Уфа» получила два гола в свои ворота. На последней минуте матча Марсиньо забил гол с пенальти и счет сравнялся – 2:2. В добавочное время преимущество «горожан» увеличил Аликин.

«Уфа» (Уфа): Юрченко, Сафрониди, Тумасян, Аликин, Стоцкий, Пауревич, Засеев, Семакин (Шевченко, 67), Галиулин (Диего, 82), Фримпонг, Ханджич (Марсиньо, 58).

«Кубань» (Краснодар): Беленов, Бугаев, Армаш, Мельгарехо (Игнатьев, 61), Манолев, Шунич, Кулик (Каретник, 72), Хубулов (Попов, 63), Рабиу, Букур, Бальде.

Нереализованный пенальти: Ханджич, 48 (мимо).