Происшествия В Башкирии 23-летний водитель на полном ходу снес 8-классницу — видео

В Башкирии 23-летний водитель на полном ходу снес 8-классницу — видео

Девочка переходила дорогу с другом по «зебре»

В Нефтекамске водитель сбил 8-классницу

В башкирском Нефтекамске произошло страшное ДТП: 23-летний водитель на полном ходу снес 15-летнюю школьницу, которая вместе с другом переходила дорогу по «зебре». Подростка отнесло на несколько метров. Рассказываем, что с ней сейчас.

Инцидент произошел вчера, 15 апреля, примерно в 20:44. По данным Госпатоинспекции республики, два ученика 8 класса переходили дорогу на разрешенный знак светофора, как вдруг на них на полной скорости выскочил отечественный ВАЗ-2114. Один из подростков успел отскочить, а вот его подруге повезло меньше — автомобиль снес ее.

Момент страшного ДТП

Подросток улетела на несколько метров от «зебры». Очевидцы вызвали скорую помощь, благодаря чему девочку удалось спасти от гибели. Она получила тяжелые травмы, сейчас за ее жизнь борются медики.

— По факту ДТП проводится проверка. Назначено проведение ряда экспертиз, — прокомментировали в Госавтоинспекции.

Еще одно страшное ДТП произошло в прошедшую субботу, 13 апреля. 62-летняя женщина за рулем автомобиля Renault Sandero не справилась с управлением. Пенсионерка скончалась на месте до приезда скорой помощи.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем