Бизнес Город В Башкирии определены лучшие предприниматели года

В Башкирии определены лучшие предприниматели года

В Государственном комитете Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму подвели итоги конкурса «Предприниматель года – 2011», сообщили в пресс-службе ведомства.

Бизнес, представленный на конкурсе, оценивался по нескольким критериям. Это и рост объема производства и выручки, создание новых рабочих мест, уровень заработной платы сотрудников, внедрение инновационных технологий и проектов. Кроме того, награды будут вручаться за стабильное ведение бизнеса, за заслуги в благотворительной деятельности, за заслуги в защите интересов предпринимательского сообщества.

В текущем году на конкурс было принято более 50 заявок из 20 муниципальных районов и городских округов республики. Из полусотни заявок члены жюри отобрали шестнадцать лучших представителей малого и среднего бизнеса.

Предприниматели из Уфы победили в шести номинациях. Так, лучшим предпринимателем в сфере оптовой и розничной торговли признан предприниматель Видави Рустамов. В номинации «Лучший предприниматель года в сфере медицины и здравоохранения» одержал победу генеральный директор ООО «Медицинский центр «Ниль и К» Ниль Хамитов. Лучшим новатором года признан директор ООО НВП «БашИнком» Вячеслав Кузнецов. Лучшим предпринимателем года в сфере консалтинга и финансовых услуг стал директор Агентства маркетинговых решений My-market Ильдар Валеев. Общим решением организационного комитета было решено учредить дополнительную номинацию: «За самый высокий уровень среднемесячной заработной платы». В данной номинации победителем единогласно признан уфимский директор ООО «УЗГО» Юрий Токарев.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится в рамках республиканского форума-выставки «Предпринимательство. Малые города – территория роста».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем