Город МТС и QIWI Кошелек расширили свои возможности

МТС и QIWI Кошелек расширили свои возможности

ОАО «Мобильные Телесистемы» и компания QIWI Кошелек сообщают о расширении возможностей пополнения счетов абонентов МТС в Белоруссии – перевести деньги на мобильный телефон получателя можно со счета абонента МТС в России на сайте оператора.

Сервис МТС «Легкий платеж», позволяющий оплачивать широкий спектр услуг, получил новую функцию моментальных денежных переводов с лицевого мобильного счета абонента МТС в России на счет абонентов МТС в Белоруссии. Платежи производятся с сайта МТС Pay.mts.ru через предоставленное компанией QIWI Кошелек flash-приложение.

Для совершения перевода достаточно указать собственный номер сотового телефона, номер получателя и сумму платежа. Со счета абонента МТС в России списывается комиссия в размере трех процентов от суммы перевода, плюс 10 рублей за подтверждающее платеж SMS-сообщение. При нахождении абонента в роуминге за отправку этого сообщения к комиссии прибавляется роуминговый тариф.

Минимальная сумма платежа составляет один рубль, максимальная – 15 тысяч рублей. Сумма в российских рублях конвертируется в белорусские рубли по курсу ЦБ РФ плюс два процента на дату платежа.

В начале 2011 года аналогичную возможность получения денежных переводов получили абоненты МТС на Украине.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем