Город Весенний шопинг продолжается

Весенний шопинг продолжается

Вся республика застыла в ожидании весны: так хочется скинуть с плеч тяжелые шубы, дубленки, куртки и облачиться во что-то новое, легкое. Хочется обновить гардероб и самому обновиться. Компания «Урал Лото» понимает желание перемен и всячески поддерживает его. Именно поэтому была разработана акция «Супер покупки».

Как принять участие в этой акции? Нужно сделать ставки на один из трех тиражей: на 20 февраля, 27 февраля или 6 марта – и ждать программу «Урал Лото 6 из 40», которая выходит каждое воскресенье в прямом эфире на Башкирском спутниковом телевидении. Обладатель выигрышного билета, номер которого ведущий озвучивает в прямом эфире, получает выигрыш в виде сертификата на 100 000 рублей.

Обменяв этот сертификат на деньги в одном из банков, можно будет совершить незабываемые покупки в одном из торговых центров Уфы. Два номера уже определены. И оба победителя до сих пор не найдены. Вот выигрышные номера: 0420482856 (тираж от 20 февраля) и 0420581552 (тираж от 27 февраля). Торопитесь, остался всего один тираж, на котором можно выиграть свои «Супер покупки».

По результатам 15-го тиража «Лото 6 из 40» победителей ни в первой, ни во второй категориях не оказалось. В третьей категории 19 человек выиграли по 41 079 рублей. Джекпот на эту неделю составляет 4 500 000 рублей.

По результатам игры «Joker» сразу два человека выиграли приз первой категории, это значит, что джекпот поделили пополам. Каждому победителю достанется по 1 366 663 рубля. «Урал Лото» разыскивает счастливчиков.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем