Город Советский район выберет собственные «Семь чудес»

Советский район выберет собственные «Семь чудес»

Уфимские чиновники решили провести необычный конкурс «Семь чудес Советского района». Начиная с 1 февраля каждый житель района может предложить районной администрации свои варианты. Из всех поступивших предложений организаторы отберут 10 лучших идей, в чью пользу будет подано максимальное количество голосов. Эти «чудеса» пройдут во второй этап конкурса, на котором будет проведен окончательный отбор семерки лучших.

Список «Семи чудес Советского района» будет обнародован в преддверии Дня города. По словам организаторов, победители акции будут награждены ценными призами. Кроме того, подарки ждут и тех, кто сможет угадать «чудеса района». По итогам конкурса будет издан подарочный альбом с фотографиями, сообщили в администрации Советского района Уфы.

Принять участие в конкурсе могут все желающие – дети и взрослые, а также целые коллективы предприятий и общественных организаций. Заявки в произвольной форме принимаются в информационно-аналитическом отделе администрации Советского района по адресу: Уфа, ул. Революционная, 111, комната 202. Информация о поступивших заявках будет еженедельно размещаться на сайте. Проголосовать за понравившиеся варианты можно, позвонив по телефону: (347) 273-33-17, – или отправить свои предложения на электронный адрес: sovadm32@bk.ru, – либо на факс (347) 273-33-17.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем