Город Парни из уфимского бойцовского клуба взяли три золота на Кубке мира

Парни из уфимского бойцовского клуба взяли три золота на Кубке мира

Четверо парней из Уфы приняли участие в Кубке мира по кикбоксингу. Ребята соревновались в самом жестком разделе кикбоксинга К-1, где помимо ударов руками и ногами разрешены удары коленями.

Международный турнир проводился на побережье Черного моря в спортивном комплексе «Витязево» под Анапой. В течение пяти дней, с 21 по 26 сентября, здесь соревновались спортсмены из 28 стран.

1 из 4

Ученики бойцовского клуба «Ягуар» показали истинное мастерство и боевой дух. Воспитанники старшего тренера клуба Максима Кузеева пополнили копилку команды одной бронзовой и тремя золотыми медалями.

Хаям Худойбердиев в схватках за первое место одолел спортсменов из Дагестана и Белоруссии. Оба боя закончились досрочно нокаутом над соперниками.

В весовой категории до 42 кг Богдан Кузеев стал лучшим из восьми спортсменов. Всего он провел три боя. Как итог – три убедительные победы и золото Кубка мира.

Также первым в своей категории стал Артемий Бражников, третье место у Мурата Худойбердиева.