Город Стали известны подробности исчезновения молодой мамы в Уфе

Стали известны подробности исчезновения молодой мамы в Уфе

Ирину Решетникову родственники ищут в Шакше и не понимают, почему женщина могла уйти из дома.

Женщина оставила с матерью своего шестилетнего сына

В столице республики разыскивают 36-летнюю Ирину Решетникову, которая вышла 7 октября из дома в одном платье и поехала к двоюродной сестре.

— Около 12:00 она позвонила мне и сообщила, что едет в 272-м маршрутном такси из Инорса в гости, в Зеленую Рощу. Сказала, что денег нет, и она в одном платье вышла из квартиры. В 12:06 она была в районе остановки «Ул. Суворова» и просила встретить ее на проспекте Октября, — пояснила двоюродная сестра пропавшей Елена Нигматуллина.

С тех пор женщина не выходила на связь и не отвечала на звонки. Родственники подали заявление в полицию, так как дома у пропавшей остались шестилетний сын и мать.

Мальчик за два дня до пропажи матери праздновал день рождения.

— Я предложила встретить ее на остановке «Аграрный», но она хотела выйти на проспекте. Мы не договорились, я перезвонила ей, но она уже не брала трубку. Денег на пересадку у нее при себе не было, могла голосовать на дороге, — пояснила Елена.

После этого в 12:30 Ирину заметили на остановке «Свобода», вероятно, она передумала ехать к двоюродной сестре. Затем очевидцы сообщили, что похожую девушку видели на дороге в сторону Подымалово, только она была в красном платье. Сестра предположила, что Ирина могла переодеться. Теперь же девушку ищут в районе Шакши. Туда направились родственники и полиция.

— Мы не знаем, почему она поехала в Шакшу, у нее нет там родственников или знакомых. С мамой она не ссорилась, мы сами не понимаем, что могло произойти, — рассказала Елена.

В момент пропажи на Ирине было только коричневое с полосками платье, но проезжавшие мимо водители могли дать ей верхнюю одежду.

Видевших Ирину просят звонить в полицию по телефону 02 или двоюродной сестре пропавшей Елене по номеру 8 (917) 352-76-46.

Фото: Елена Нигматуллина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем