Город В Уфе открылся магазин электронного дискаунтера «Ситилинк»

В Уфе открылся магазин электронного дискаунтера «Ситилинк»

Первый в Башкирии полноформатный центр терминальной торговли «Ситилинк» открылся по адресу: ЦТиР «Мир», проспект Октября, д. 4, корп. 1.

На открытии много сюрпризов и отличных предложений для покупателей. Кроме и так сниженных цен, действует беспрецедентная акция – при покупке от 1000 рублей покупатель получает возможность выбрать себе подарок из представленной техники на сумму 1 рубль.

Ассортимент магазина впечатляет: более 50 000 наименований компьютерной цифровой, бытовой техники, офисной мебели и других товарных категорий. Более 700 мировых брендов – в портфеле. Электронный дискаунтер «Ситилинк» является одним из крупнейших онлайн-ритейлеров России (в 2015 году занял второе место в топ-20 онлайн-магазинов России в рейтинге журнала Forbes). На рынке работает восемь лет.

В настоящее время розничная сеть «Ситилинк» насчитывает 28 полноформатных магазинов терминальной торговли в 21 городе. География ритейлера охватывает Центральный, Приволжский, Северо-Западный, Северо-Кавказский, Сибирский, Уральский и Южный федеральные округа. В рознице федеральный дискаунтер развивает гибридный формат – магазины-склады (центры терминальной торговли), в которых порядка 30% площади занимает торговый зал с электронными терминалами для управления заказами, а около 70% – склад (доступно 10 000 наименований товаров). Свое присутствие в регионах онлайн-ритейлер расширяет за счет открытия в больших и малых городах пунктов выдачи и заказа (ПВЗ) «Ситилинк-мини» (средняя площадь – 30 кв. м), которых на текущий момент уже порядка 400. «Ситилинк-мини» функционируют в 195 городах.

Фото: Фото и видео Азамата Тюлюкбаева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем